Новолуние в ноябре 2022: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл

Новолуние ноябрь 2022: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл

Чего ждать всем знакам зодиака в день Новолуния 23 ноября?

Поделиться:

23 ноября начинается новый лунный цикл по лунному календарю. Новолуние несет свежие энергии и это очень хороший период для планирования будущих дел, для творчества, но есть и ряд предостережений, что нельзя делать в день Новолуния.

Что ждать всем знакам зодиака и что в их жизни изменит именно это Новолуние в ноябре? Гороскоп для знаков зодиака на Новолуние в ноябре 2022 от известной астролога Анжелы Перл.

Гороскоп для всех знаков зодиака на Новолуние в ноябре

Гороскоп на Новолуние Овен

 23 ноября Солнце и Луна входят в 9-й дом гороскопа, будет Новолуние. Это начало чего-то: поездки, путешествия или новый путь поиска себя в жизни. Может быть встреча с кем-то, кто далеко. Получение документов где-то за границей. 

Гороскоп на Новолуние Телец

23 ноября в 8-й дом входят Солнце и Луна и будет Новолуние. Будет решаться серьезный финансовый вопрос или сделка. Также возможно зачатие после 23 ноября. Возможна операция, трансформации. Изменения могут быть связаны с эмоциями, романтическими отношениями, сексом. Возможно, вы впервые пойдете к психотерапевту.

Гороскоп на Новолуние Близнецы

23 ноября Солнце входит в этот же 7-й дом. Туда же входит и Луна и будет Новолуние. Тема отношений наиболее важна для вас. В это же время Юпитер – планета везения, удачи и счастья – входит в ваш 10 дом. А это дом достижений, ваших целей, желаний, карьеры и статуса. Вас ждет повышение в карьере, другой рабочий статус. Или это может быть символ развода, мирных переговоров, важных ситуаций, в которых нужно договориться. 

Гороскоп на Новолуние Рак

23 ноября Солнце и Луна входят в 6 дом, будет Новолуние. Оно повлияет на новые привычки, новую работу, новый режим. Хорош начать заниматься спортом. Возможно, вы начнете работать дома. Может сформироваться новая привычка.

Гороскоп на Новолуние Лев

23 ноября Солнце и Луна входят в 5-й дом гороскопа, будет Новолуние. Рождается новая энергия. Это идеальное время для зачатия. Может быть новость о беременности. Случится что-то, что принесет вам удовольствие.

Гороскоп на Новолуние Дева

 23 ноября в 4 дом входят Солнце с Луной, будет Молодой месяц. Это символ чего-то нового: новое место жительства, новая идея по переезду, новая покупка для дома, новые условия арендодателя, решение снимать новую квартиру, осесть в новом месте, получение новых документов насчет визы, гражданства. Вас также может ожидать романтическое знакомство. 

Гороскоп на Новолуние Весы

23 ноября Солнце и Луна входят в 3-й дом, там будет Новолуние. Вы задумаетесь о новом месте жительства, начнете получать новые документы, права или пойдете учиться. Могут приехать родные издалека. у вас будет много энергии. 

Гороскоп на Новолуние Скорпион

23 ноября Солнце и Луна также заходят во 2-й дом. Там будет Новолуние. Данное Новолуние поднимет вопросы финансов, новой работы, клиентов, бизнеса, новых отношений к ценностям жизни и не только. Вопросы самооценки, новых идей, подписания новых контрактов. Поменяется что-то глобально. Но это будет зависеть не от вас, а от обстановки в мире.

Гороскоп на Новолуние Стрелец

 23 ноября Солнце и Луна в 1 доме  и будет Нволуние в знаке Стрельца. В вашей жизни начнется новая глава: новые идеи, новый имидж, новые документы. 

Гороскоп на Новолуние Козерог

 23 ноября Солнце и Луна также заходят в 12-й дом. Там будет Новолуние. Вам нужно приложить усилия, чтобы завершить старые дела. 

Гороскоп на Новолуние Водолей

 23 ноября Солнце и Луна также присоединятся к 11-му дому, будет Новолуние. Вас ждут новыее планы на будущее, у вас появится новая мечта и вы увидите, какие шаги вам необходимо предпринять. У вас расширятся горизонты. Вы можете начать работу онлайн, в интернете. 

Гороскоп на Новолуние Рыбы

23 ноября Солнце и Луна также заходят в 10-й дом. Там происходит Новолуние, благодаря чему ваша роль в социуме может кардинально измениться. Нужно лишь сделать шаг навстречу новому. Поднимутся вопросы карьеры, личной жизни, брака и популярности.

Новости по теме