MONATIK признался, через что прошел вместе с женой

Артист рассказал о возлюбленной и сыновьях.

Поделиться:

Вчера, 5 июня, состоялось открытое интервью с украинским мультиартистом, тренером Голоса. Дети и судьей Танцев со звездами MONATIK.

В последнее время певец часто удивляет поклонников зажигательными концертами, музыкальными премьерами и неожиданными проектами, о чем с удовольствием рассказывает. Другое дело - личная жизнь. Ее Дмитрий пытается максимально уберечь от прессы. Однако во время public talk певец рассказал о любимой жене Ирине и своих сыновьях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап и MONATIK станут священнослужителями в новой украинской комедии

Это просто потрясающая женщина и мне сказочно повезло. Она воплощение всего, что должно быть в женщине для меня. Она прошла со мной все: огонь и медные трубы, все, что было.

Мы начинали со съемной квартиры, в которой со своего у нас был только матрас.

Мы стартовали вместе, каждый шаг, и я не могу не ценить этот момент, потому что она была со мной, когда у меня были совершенно опущены руки. Она говорила: «Нет, у тебя все получится, ты сможешь». Это очень сильно мотивирует. Женщина становится действительно твоей шеей. Ты можешь думать, что угодно, но она может мотивировать и вдохновить.

Какие бы не происходили трудности (а их очень много), я всегда могу положиться на свою жену, да и просто поговорить, душу излить. Да и как ею не восхищаться, когда она подарила мне двух сыновей, она просто героиня. Я был на двух родах, я видел, что переживает женщина. Она для меня героиня и я восхищаюсь ею.

Двое сыновей - это очень большая гордость радость и утешение. Моя семья - это очень большая мотивация для меня.

Публичность - это все-таки нелегкая работа, и мне не хочется привлекать сыновей к работе. Я хочу, чтобы они жили нормальной жизнью детей. И когда они захотят, то сами сдадутся, расскажут, сколько им лет и как их зовут. Мне жизнь сделала огромный подарок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MONATIK стал мужчиной года