На 1+1 стартует новый сезон юмористического проекта Игры приколов

Игры приколов стартует на 1+1 в эту пятницу

В проекте Игорь Ласточкин, Юрий Ткач и другие звезды Лиги смеха играют веселые скетчи на бытовые, культурные, социальные, политические темы.

Поделиться:

Этой пятницы, 28 сентября, в 22:20 на телеканале 1+1 состоится премьера нового сезона юмористического украиноязычного проекта «Игры приколов» производства студии «Квартал 95» и Drive Production.

Одной из тем первого выпуска сезона станет не всегда натуральная красота женщин:

«Одно из главных богатств Украины – это, конечно же, женщины. Невозможно сосчитать стихи и песни, посвященные женской красоте, уму и душе. Но у наших девушек есть еще одна черта - это их бунтарский дух. В последнее время все больше девушек не согласны с тем, что дала им природа. Им нужно больше», - начал ведущий Игорь Ласточкин. А потом актрисы «Игр приколов» и «Женского квартала» спели тематический кавер на хит Тины Кароль: «Нарисую себе брови, длинные ресницы нарощу. Закатаю себе ботокс по всему лицу. Теперь так удивляюсь я, а это моя улыбка и все эмоции».

Актрисы Игры приколов в одной из сценок показали, что происходит в отделении полиции, где работают одни девушки:

  • У меня в машине подозреваемый в ограблении магазина. Мне его сразу к камере или сначала допросим?
  • Пальчики проверяла?
  • Обручального кольца нет.
  • Тогда веди!

В другом скетче, в котором Юрий Ткач зашел в магазин с полезными продуктами купить хлеб без глютена, молоко без лактозы, мороженое без сахара и кофе без кофеина, актер удивленно воскликнул: «Семя льна чистит вместо наших почек, только карманы».

Напомним, роли в музыкальных и игровых номерах проекта исполнят популярные актеры «Лиги смеха» Юрий Ткач, Александр Станкевич, Тарас Стадницкий, Андрей Рыбак, Александр Степаненко, Ирина Сопонару, Татьяна Песик, Анастасия Оруджова, Михаил Денисов, Виктор Розовый, Дмитрий Голубев, Иван Люлєнов и Святослав Антипов.

Ведущий и один из актеров проекта – Игорь Ласточкин, звезда Танцев со звездами, тренер Лиги смеха и ведущий «Рассмеши комика».

Смотрите Игры приколов каждую пятницу в 22:20 после Лиги смеха на 1+1.