На «1+1» завтра состоится премьера нового сезона «Рассмеши комика»

Завтра, 8 сентября, в 18:30 телеканале «1+1» состоится премьера нового сезона юмористического проекта «Рассмеши комика» с ведущим Игорем Ласточкиным и судьями Владимиром Зеленским и Евгением Кошевым.

Поделиться:

В проекте каждый юморист может заработать денежный приз, если ему удастся рассмешить комиков. Начнутся новые выпуски с выступлений победителей прошлых сезонов.

«И комики, и участники ответственно подошли к подготовке нового сезона. Одни писали шутки, другие - песни, стендапы. Они все лето вместо Лазурного побережья Франции отдыхали на левом берегу Киева, а вместо кондиционера сидели друг напротив друга и просто дули. Все это для того, чтобы накопить достаточно средств для участников», - начал сезон ведущий Игорь Ласточкин.

Представив комиков Владимира Зеленского и Евгения Кошевого, ведущий спросил, как они провели лето.

Слава Богу, съемки начались. Если бы я еще немного задержался дома, то можно было бы снимать программу «Заставь комика выбросить мусор», «Напугай комика приездом тещи», «Спроси у комика, где его зарплата», - рассказал Евгений Кошевой.

А Владимир Зеленский добавил, что летом устроил себе курорт дома: купил гель для душа с ароматом морского бриза, поставил шезлонг на балконе и выключил кондиционер, чтобы было жарко, как на пляже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Игорь Ласточкин показал, как готовится к "Танцам со звездами"

Чаще всего участники шутили о семейной жизни, про проект «», киевские наводнения, а также 1 сентября.

Один из участников, Владислав Стебливский, шутил о сельской жизни: Депутат шешацкого городского совета не сдал электронную декларацию, потому что не знал как пишется «дохреніща».

Также рассмешили комиков шутки про украинский шоу бизнес: 

У Олега Винника в душе есть три крана: с горячей, холодной и святой водой

Смотрите юмористический проект «Рассмеши комика» производства Студии «Квартал 95» каждую субботу в 18:30 на телеканале «1+1».

Также проект можно будет просмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, что был показан в эфире телеканалов группы, и дает возможность смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.