На «Голос.Діти-3» придет поклонница Руслана Квинты и девочка-бард

Меньше двух недель осталось до премьеры третьего сезона проекта «Голос.Діти», которого с нетерпением два года ждали зрители телеканала «1+1».

Поделиться:

Довгоочікувана прем'єра, яка відбудеться 2 жовтня о 21:00 на телеканалі «1+1», буде сповнена сюрпризів і зворушливих моментів.

Так, 13-летняя Иванна Решко из маленького села Ключарки на Закарпатье уже третий раз настойчиво пытается попасть на проект «Голос.Діти». Девочка мечтает познакомиться со своим кумиром – известным композитором Русланом Квинтой, музыкальным продюсером проекта. Иванна знает на память все песни его авторства и исполняет их на домашних концертах перед мамой и своей собачкой. Она мечтает доказать своим односельчанам, что несмотря на то, что она приехала из маленького отдаленного села, ее талант может быть замечен на национальном вокальном проекте, и она может осуществить свою мечту – познакомиться с Русланом Квинтой.

А 9-летнюю Валерию Лысенко из Киева все знакомые называют маленьким бардом. Несмотря на свой юный возраст, Лера поет под гитару песни на стихи Булата Окуджавы и рассуждает о жизни, как взрослые. Аккомпанирует Лера себе на «укулеле» - гавайском щипковом музыкальном инструменте. Папу своего девочка не знает, он уже много лет живет в США. Отцовскую любовь заменил для Леры родной брат, старше ее на 25 лет. Придя на проект «Голос.Діти-3», маленькая рыжеволосая певица призналась, что мечтает, чтобы папа увидел ее по телевизору, услышал, как она поет, и наконец-то встретился с ней.