На Голосе. Дети-5 выступит самородок, в котором Дзидзьо узнает самого себя

Кто из юных вокалистов получит место в Голосе Дети в финале слепых прослушиваний

Каким будет последний эфир слепых прослушиваний?

Поделиться:

В это воскресенье телезрители 1+1 увидят заключительный выпуск слепых прослушиваний на проекте Голос. Дети-5. Свободных мест в командах тренеров почти не осталось, а за кулисами ждут своего выхода на сцену более двадцати детей.

«Меня пугает, что сегодня последний отборочный день, и я могу не успеть выступить. Это такая тревога непонятная для меня, я так никогда не переживала», «Место в этом проекте — на вес золота, поэтому каждый будет бороться за свою судьбу», делятся переживаниями юные участники перед выходом на сцену.

Кому из юных вокалистов удастся вернуть красные кресла и перейти на следующий этап Бои, зрители узнают 16 июня в 21:00 на 1+1.

В последний день выбора вслепую телезрители познакомятся с 12-летним Ярославом Рогальским. Мальчик приходит на Голос. Дети начиная с первого сезона. Юному вокалисту ни разу не удавалось пройти предварительный отбор и выйти на сцену проекта, но не смотря на неудачи, он не сдался и пришел в пятый раз: «Я ждал шанса попасть на слепые прослушивания 5 лет, и буду приходить на проект до тех пор, пока тренеры ко мне не развернутся». Для слепых прослушиваний мальчик выбрал украинскую народную песню «Черные черешни».

Бороться за свое место на проекте будет и юный блогер из Одессы, 9-летняя Полина Бабий. Девочка больше всего в мире мечтает стать такой же известной певицей, как Тина Кароль. Для этого Полина много занимается, принимает участие в вокальных конкурсах и везде снимает все происходящее на камеру. Девочка обожает камеры и мечтает выступить для многомиллионной аудитории Голоса. Дети. Полина выйдет на сцену с песней группы Beatles «Can not buy me love» и попытается развернуть кресла звездных наставников.

На Голос. Дети придет и 14-летняя Алина Валуйская, чтобы своим выступлением поддержать детей, которые также, как и она, сталкиваются с издевательствами в школе. «Музыка спасла мою жизнь. Одноклассники очень плохо ко мне относились, было много насмешек. Оскорбляли меня, говорили, что я ни на что не способна, что плохо пою. Я была вынуждена перейти на домашнее обучение», — делится Алина. Для слепых прослушиваний девочка выбрала песню Fugees «Killing me softly».

Попробовать свои силы на проекте решила и 12-летняя Лиза Андрейко из Киева. Девочка мечтает выступить на проекте Голос. Дети и стать популярной певицей, ведь у нее есть для этого очень сильная мотивация: ее заметил отец, который перестал общаться с дочерью после развода. «Я хочу сказать всем родителям, что даже если они расстаются, нужно помнить, что дети — это не игрушки», — сказала девочка. Для слепых прослушиваний Лиза выбрала зажигательную песню победительницы Евровидения-2018 Netta «Toy».

Смогут ли эти и другие участники развернуть тренерские кресла и пройти дальше, телезрители узнают в 21:00 на телеканале 1+1. Смотри видео:

Напоминаем, что 7 июля Netta выступит на Суперфинале Голос. Дети. Каждый желающий может попасть на «живой» концерт и увидеть выступления суперзвезд и финалистов проекта. Купить билеты на суперфинал и генеральную репетицию пятого сезона Голоса. Дети можно по ссылке.

Не пропусти другие интересные новости про Голос. Дети-5:

1. Позитив проговорился о «химии» с Дорофеевой в эфире Голоса. Дети-5

2. Победительница Евровидения выступит в суперфинале Голоса. Дети-5

3. «Я не слабачка»: Варвара Кошевая расплакалась от своего успеха на Голосе. Дети-5

4. Джамала плакала, а Дзидзьо «угрожал»: Почему выступление участницы Голоса. Дети-5 смутил всех

5. За что мама ругает Дзидзьо