На Голосе страны-9 состоится борьба за последние места в командах звездных тренеров

Голос країни
Голос страны 9: В 6 эфире состоится борьба за последние места в командах тренеров

Удастся ли в 6-м выпуске звездным наставникам найти последних участников в свои команды?

Поделиться:

В это воскресенье, 24 февраля, в 21:00 зрители телеканала 1+1 увидят предпоследний выпуск «слепых прослушиваний» проекта Голос страны-9 с новым тренерским составом, в который вошли певица Тина Кароль, шоумен Потап, мультиартист MONATIK, международная звезда Dan Balan и ведущими Юрием Горбуновым и .

Сильных участников в Голосе страны-9 настолько много, что тренерские команды уже почти заполнены. Но вокалистов, которые мечтают попасть в проект, осталось немало. Удастся ли в шестом выпуске звездным наставникам найти последних участников в свои команды, зрители узнают уже скоро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Арсений Журавель прокомментировал свой успех на Голосе страны

В воскресенье мы увидим, сможет ли молодой учитель музыки обычной сельской школы оправдать надежды своих юных учеников и попасть на сцену, чтобы осуществить свою мечту об успешной карьере артиста. Богдан Богославец – первый музыкант у себя на селе. Однажды у него был сольный концерт в Солотвине, который превратился в аншлаг.

«Голос страны – это будет мой первый толчок на тернистом пути к вокальному успеху. Я верю, что меня ждет замечательное будущее», – говорит Богдан Богославец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полтавка с гипнотическим голосом призналась, для чего ей участие в Голосе страны-9

26-летний Энрикеш Жоао Персиндо из Анголы уже давно живет в Украине и работает репетитором по английскому языку в детском саду.

«Музыка и дети – это главное, что есть у меня в жизни. На Голос страны я пришел, чтобы заявить о себе, как о музыканте. Поэтому мне нужен апгрейд, чтобы я смог показать все свои музыкальные способности. Для этого нужен профессиональный учитель. Я надеюсь, что на проекте я смогу его найти и уже не буду самоучкой», – рассказал участник.

На Голос страны приедет 53-летний многодетный отец, который споет очень чувственную композицию Bryan Adams «I do it for you». Свое выступление он посвятит жене, которая когда-то давно поверила в него и поддержала его желание заниматься музыкой.

Также на сцену проекта выйдут 16-летняя Аделина Шевченко из города Киев, 24-летняя Екатерина Гудим, 31-летний одессит Андрей Карпов и другие яркие самородки.

Напомним, вчера стало известно, что онлайн-отбор #другийшанс, который должен завершиться в это воскресенье, продлен до 14 марта. Об этом на главной странице проекта сообщил популярный украинский певец LAUD. Участник Голоса страны-6 также удивил подписчиков новостью о том, что он станет одним из онлайн-тренеров проекта #другийшанс, которые выберут 8 самых талантливых вокалистов среди ТОП-50.

Новости по теме