На кастинг проекта Модель XL впервые придет парень «плюс сайз»

Впервые на революционное шоу Модель XL придет пишнотілий парень

Шоу призвано изменить представление украинцев о стандартах красоты.

Поделиться:

Сегодня в 21:30 на телеканале 1+1 зрители увидят новый выпуск революционного проекта Модель XL, призванного изменить представления украинцев о стандартах красоты и научить женщин любить себя такими, какими они есть.

Десятки пышных красавиц будут бороться за место в 30-ке лучших. Конкурсантка из 15 тату на теле попытается вырваться из родительского плена и будет доказывать жюри, что сможет соревноваться за шанс построить новую жизнь и стать первой моделью плюс сайз. Но главной кульминацией второго дня кастинга станет первый парень на проекте, который стремится стать профессиональным мужчиной моделью плюс сайз в Украине.

Оценивать девушек с пышными формами будут судьи проекта: телеведущая Екатерина Осадчая, украинский дизайнер Андре Тан, который создал первую коллекцию для пышных женщин, первая латвийская модель плюс сайз Татьяна Мацкевич и актер кино Богдан Юсипчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как почувствовать себя богиней: Советы судье Модель XL Татьяны Мацкевич

Напомним, в первом выпуске второго сезона на кастинг пришли яркие участницы, которые поразили судей естественной красотой, личными и профессиональными качествами.

Одной из участниц второго сезона, которая прошла кастинг в первом выпуске реалити, стала девушка с рекордным 13 размером груди. Мила Кузнецова - помощник адвоката и инстаграм блогер, чей аккаунт насчитывает около 200 тысяч подписчиков. Девушка ведет активный образ жизни, купается в ледяной воде зимой, прыгает с парашютом и мечтает доказать, что пышные формы – это красиво и сексуально.

На кастинге Андре Тан лично убедился, что у девушки 13 размер груди, замерив параметры участницы сантиметром. Дизайнер также отметил, что для такой модели как Мила он готов специально шить платья, ведь она сможет продать любую вещь и выглядеть в ней невероятно. Мила получила три «да» от Татьяны Мацкевич, Богдана Юсипчука и Андре Тана, пообещав еще больше работать над собой и сбросить несколько лишних килограммов.

Другая участница Наталья Кудренко познакомилась с отцом своего ребенка во время Революции Достоинства 2014 года, когда работала волонтером-медиком и лечила любимого в госпитале после полученного ранения в ногу. Ранее Наталья работала на четырех работах одновременно, а сейчас она таксист. Наталья надеется, что проект Модель XL станет новым этапом в жизни, который поможет осуществить мечту - начать модельную карьеру. Наталья получила четыре «да» от всех членов жюри.

Юлия Войтенко сразу запомнилась судьям своей смелой и яркой прической. Девушка призналась, что на проект ее отправили коллеги из харьковского патологоанатомического отделения. Они давно утверждали, что у Юли модельная внешность, и ее ожидает большое будущее. Для того, чтобы поддержать свою коллегу, друзья вместе собирали ее на кастинг: кто принес обувь на каблуках, кто - то- юбку. Судьи заметили хорошие параметры Юли, яркую внешность и ее боевой характер, поэтому участница получила четыре «да» от жюри и прошла в следующий этап соревнования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Богдан Юсипчук признался, что имеет девушку

Кроме, того в первом эпизоде кастинг успешно прошли еще девять пышных красавиц.

Напомним, 2 сезон революционного шоу Модель XL вторникам в 21:30 на телеканале 1+1.