Самые красивые пары из известных турецких сериалов

Их любовь завораживает!

Поделиться:

На телеканале 1+1 уже скоро состоится премьера турецкой остросюжетной исторической драмы Величне століття. Нова володарка. Лента рассказывает о жизни потомка легендарной Роксоланы, султана Ахмеда I, и его фаворитки, красавицы Анастасии (Кэсем). Юная девушка, как и Гюрем Султан, прошла тернистый путь от плена к трону могущественного государства, и смогла стать самой влиятельной женщиной Османской империи. История любви главных героев Величне століття. Нова володарка будет захватывать с первых минут. Накануне премьеры предлагаем вспомнить самые красивые пары из известных турецких сериалов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Величне століття. Нова володарка: Цікаві факти з життя Нургуль Ешілчай

АХМЕД И КЭСЕМ

Он величественный и самоуверенный, она совсем юная и нежная. В 13-летнем возрасте Анастасию похитили из родного греческого острова, после чего она попала в гарем султана Ахмеда I. Девушка стала бесспорной фавориткой правителя и четырнадцать лет была рядом с ним, родив любимому тринадцать детей.

СУЛЕЙМАН И РОКСОЛАНА

История украинской пленницы Анастасии и славного султана Сулеймана в сериале Величне століття. Роксолана заставила миллионы зрительниц затаить дыхание. Другие женщины, интриги, мятежи во дворце, войны - ничто не смогло разрушить силу любви этих двух. Даже в самые сложные периоды жизни далеко в сердце между ними всегда жила любовь. Только вспомните ее романтические письма к нему:

Ты свет. Ты дыхание. Ты шепот всех самых нежных слов в мире. Ты мое везение. Ты начало всех начал. Ты тот единственный человек, ради которого, если нужно будет, я сумею распрощаться со своей жизнью.

КЯМРЯН И ФЕРИДЕ

Героев сериала "Королек - птичка певчая" Кямряна (Бурак Озчивит) и Фериде (Фахрие Евджен) с детства объединяла дружба. Однако со временем чувства становились сильнее, и эти двое боялись в них признаться. Любовные перипетии, которые возникали на их пути, заставляют зрителя волноваться и улыбаться одновременно. Детская мечтательность, романтика и милая наивность помогают им до конца бороться за собственное счастье.

Кстати, именно этот сериал соединил сердца актеров Бурака и Фахрие в реальной жизни.

 

Shared A post by Burak Özçivit (@burakozcivit) on

САВАШ И МЕРЬЕМ

История любви героев сериала Кохання Мер’єм прошла тернистый путь к заветному счастью. Саваш и Мерьем познакомились при трагических обстоятельствах, и долгое время он испытывал к ней только ненависть. Однако удостоверившись в чистоте ее сердца, парень сам не поймет, как будет готов отдать за нее собственную жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда сериала Любовь Мерьем учился в Киеве

Фото: Кадр с сериала "Любовь Мерьем"

КЕМАЛЬ И НІХАНА

Настоящая любовь не знает ограничений – это доказывают герои сериала Нескінченне кохання. Простой парень Кемаль (Бурак Озчивит) и девушка из обеспеченной семьи Нихана (Неслихан Атагюль), несмотря на происхождение из разных социальных слоев, влюбляются друг в друга. К сожалению, влюбленным чинят препятствия, и события приобретают трагичность. Чтобы достичь мечты о счастье, им придется доказать силу своих чувств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Величне століття. Нова володарка: Що об’єднує виконавця ролі султана з його героєм