Самый красивый мужчина мира Богдан Юсипчук рассказал, чем его поражают пышнотелые женщины

Новый судья проекта Модель XL признался, что ценит в женщинах.

Поделиться:

, судья реалити Модель XL, в прямом эфире Сніданку з 1+1 поделился со зрителями впечатлениями от первых дней работы на съемочной площадке проекта.

Самый красивый мужчина мира по версии конкурса Mister Sea World 2018 был поражен количеством роскошных и пышных женщин, которые пришли на кастинг проекта:

«Во время проведения кастинга я был шокирован таким большим количеством фантастических женщин, которые вышли из своей зоны комфорта и пришли на кастинг проекта. Я стараюсь в нашем шоу научить женщин любить и уважать себя. У девушки может быть несовершенная фигура, но если она умеет очаровать тебя в беседе, с ней есть о чем пообщаться, то мужчина обязательно обратит на нее внимание. А на нашем кастинге я встречал только таких женщин».

Также Богдан Юсипчук рассказал, какие женщины вдохновляют его и какими качествами должна обладать девушка, чтобы пройти в следующий этап конкурса:

«Для меня важно, чтобы девушки умели развиваться, потому что одна красота, лично для меня, ничего не стоит. У нас на кастинге были девушки, которые невероятно выглядели, но в их глазах не было жажды победы. Я хочу увидеть результат – трансформацию участниц, ведь они прекрасны, но еще есть куда развиваться», – добавил судья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андре Тан заинтриговал изменениями в проекте Модель XL

Кроме того, актер рассказал о спорах между судьями по поводу выбора участниц:

«Андре Тан после первой съемки сказал мне, что имеет ощущения, будто я всегда с ними работал. Мне быстро удалось стать частью команды, чему я безгранично рад. Мы часто спорим с судьями и пытаемся убедить друг друга в выборе девушек, но это заставляет нас еще более придирчиво оценивать работу участниц, а это идет только на пользу проекту», – прокомментировал Богдан Юсипчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мистер мира Богдан Юсипчук рассказал, как оценивают "выход в плавках" на мужском конкурсе

Напомним, Катерина Осадчая, Татьяна Мацкевич, Андре Тан и Богдан Юсипчук стали судьями проекта Модель XL, который выйдет на телеканале 1+1 уже этой осенью. Богдан Юсипчук – 29-летний украинский актер театра и кино. Родился в Киеве в семье художников, детство провел в городе Косов. Окончил школу игры на бандуре и фортепиано, посещал тренировки по вольной и греко-римской борьбе, где за долгие годы тренировок получил звание кандидата в мастера спорта. Исполнил роли в лентах Мухтар, Хозяйка и фильме Тени незабытых предков. Получил титул «самый красивый мужчина» по версии конкурса Mister Sea World 2018.