Самые модные модели курток осени 2018

Тренды курток на осень 2018
@tina_sizonova

Трендовые фасоны и оттенки одной из самых необходимых вещей осеннего гардероба.

Поделиться:

В осенний период действительно возможно выглядеть стильно, главное - выбрать свой фасон и цвет верхней одежды. Спастись от холодного осеннего ветра помогут уютные куртки. Чтобы вдохновить вас на создание удачных осенних луков, мы расскажем про самые трендовые модели курток нового холодного сезона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 50 оттенков розового: С чем носить этот цвет осенью

КОЖА

Утепленная куртка-косуха стала фаворитом сезона осень-зима 2018-2019. Дополните образ стильными очками, сапогами на высоком каблуке и шелковым шарфиком. В таком образе вы, несомненно, почувствуете себя женственной и элегантной. Одевая кожаный верх уместно также создавать total black looks.

@greenteanosugar

@nakdfashion

OVERSIZE

Этот тренд не уступает место еще с теплого сезона. Выбирайте куртки-oversize самых популярных оттенков - насыщенного красного, кэмел, нежно-розового, глубокого фиолетового или хаки. Особенно стильно такая куртка будет выглядеть в сочетании с ботфортами и юбкой.

@nakdfashion

МЕТАЛЛИК

Цвет металлик будто дышит роскошью и шиком. Такая куртка точно будет приковывать взгляды и оставит вас в центре внимания. Дополните лук обувью на каблуке или же наоборот - белыми слиперами в стиле спорт-шик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пальто: Модные тенденции осени 2018

@nadyadorofeeva

ИСКУССТВЕННЫЙ МЕХ

В основном пополнить гардероб такой одеждой решаются смелые модницы. Однако можно отыскать и более сдержанные варианты цветного искусственного меха. Кроме того, в такой верхней одежде вы будете чувствовать себя в тепле и уюте.

@scandinavianfashions

БАХРОМА

Осенью в моде длинная бахрома, которая элегантно развевается ветром. Бахрома станет идеальной деталью куртки и придаст образу кокетливости и игривости.

@negin_mirsalehi

@scandinavianfashions

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 главных вещей осеннего сезона