Самые модные стрижки осени 2018

Модные стрижки на осень 2018
@lydiaemillen

Стильные идеи для обновления образа, на которые нужно обратить внимание.

Поделиться:

Осенью каждой моднице хочется выглядеть стильно и изящно. Именно модная прическа подчеркнет линии вашего лица и освежит. В этом сезоне в тренде естественность, поэтому от радикальных изменений придется отказаться. Мы подготовили для вас подборку из 5-ти модных стрижек для разной длины волос, которые будут актуальны этой осенью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 модных причесок для коротких волос

ФРАНЦУЗСКАЯ ЧЕЛКА

Французская челка больше подойдет красавицам с густыми волосами. Одной из главнейших преимуществ французской челки является то, что она подходит к любой прически - хвосту, пучку, плетению и тому подобное.

@dakotahq

ПЫШНЫЙ БОБ

Удлиненный или короткий - боб смело можно назвать самой стильной стрижкой 2018-го. Эта прическа омолаживает и придает свежести. Удлиненный боб подходит женщинам с любой формой лица, смягчая его черты и образуя изящный овал. Идеальным окрашиванием для такой стрижки считают балаяж и омбре. Этой осенью делайте волосы как можно естественнее. Создавайте пышные укладки с помощью пудры для волос или спреев для фиксации.

@nina

ГЛАДКОЕ КАРЕ

Такая стрижка требует идеально прямых волос и раздела ровно посередине или сбоку. Достичь эффекта гладких волос можно не только, надев парик, но и в домашних условиях. Для этого:

- высушите волосы с помощью фена и круглой расчески;

- используйте защитный разглаживающий спрей;

- нанесите сыворотку, что придает сияние.

@selenagomez

@kimkardashian

РАВНОМЕРНАЯ ДЛИНА

Этой осенью актуальны стрижки с равномерной длиной волос. Лучшими укладками для такого варианта прически будут легкие волны или идеально прямые волосы. Создавая образы в стиле casual, можете завязать волосы в стильный пучок или маленький хвост.

@g.bar.kiev

ПИКСИ

Эта стрижка не сдает своих позиций уже несколько сезонов подряд. Смелая, эффектная и непринужденная - именно так можно охарактеризовать красавицу со стрижкой пикси. Если вы готовы к переменам или же обожаете короткие стрижки, этот вариант именно для вас.

@katyperry

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как остановить выпадение волос