Самые модные сумки, которые нужно иметь осенью 2018

Самые модные сумки осени 2018
@negin_mirsalehi

Трендовые модели сумок нового холодного сезона.

Поделиться:

Сумка - важный аксессуар для каждой женщины. Их действительно не бывает много, ведь для каждого выхода подойдет другая. До начала модного сезона осень-зима 2018 остался лишь месяц, и известные дизайнеры уже выпустили новые коллекции. Проанализировав их, мы подготовили для вас подборку из самых актуальных моделей сумок, которые будут в тренде этой осенью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 вариантов юбок для создания непревзойденных летних образов

УЛЬТРАМАЛЕНЬКА И МАКСІСАЙЗ

Осенью в моде будут как сумки oversize, так и ультрамаленькие модели, которые носят на шее вместо подвесок.

@prada

@blaireadiebee

ЛОГОМАНІЯ

Такой тренд можно назвать - больше никакой скромности. Дизайнеры решили украсить свои творения собственными логотипами и заявить о себе на весь мир. Теперь все будут знать, из последней коллекции какого дома моды ваша сумка. К тому же стильно дополнять образ маникюром с тем самым лейблом.

@scandinavianfashions

НА ЦЕПОЧКЕ

Сумка на цепочке считается самой известной в мире. Такой базовый аксессуар создала дизайнер Коко Шанель внутри XX века. Черная кожаная сумка с золотой цепочкой стала мечтой каждой женщины. Осенью 2018-го популярными будут модели кросс-боди, с анималистическим принтом, принтом цветная змея и с мехом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила дресс-кода: Спортивный стиль

@chanelofficial

@scandinavianfashions

СУМКА В ТОН ОДЕЖДЫ

Тотал-лук остается актуальным, поэтому нужно выбрать и подходящий аксессуар. Нужно подбирать сумку, которая будет полностью повторять принт и цвет вашей одежды и обуви.

@alina_frendiy

КРУГЛАЯ

Круглые и полукруглые модели сумок на пике популярности в 2018-ом. Модные эксперты говорят, что самой модной моделью сезона осень-зима станет сумка в форме шара, которая уже есть в коллекциях Gucci.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 вещей гардероба, которые никогда не выйдут из моды

@blaireadiebee

НЕОБЫЧНЫЕ ФОРМЫ

Любительницам поэкспериментировать дизайнеры придумали целую коллекцию сумок в crazy-стиле. Асимметрия, анимализм, детская тематика - разнообразие таких моделей поражает!

@scandinavianfashions

КОМПЛЕКТЫ СУМОК

Носить несколько сумок сразу было модно еще в прошлом осеннего сезона. Подберите две сумки, которые могут быть идентичными по цвету или принтом или же просто те, что идеально подходят друг к другу, и создавайте стильные осенние луки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Инвестиция в гардероб: Что носить летом 2018

@scandinavianfashions

@dolcegabbana

ВЕЧНАЯ КЛАССИКА

Классические келли и биркин не потеряют своей актуальности в новом холодном сезоне. Их трапецеподобная форма стала символом элегантности еще в ХХ веке. Особенно популярными цветами будут морковный, мятный, черный и красный, а самым актуальным принтом - клетка.

@hermes

РЮКЗАК

Теперь это не просто мішкоподібна сумка из плотной ткани. Стильные маленькие кожаные рюкзаки можно носить даже к вечернему луку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С чем носить белые брюки: 5 беспроигрышных комбинаций

@prada

САКВОЯЖ

Жесткая и массивная - такую сумку выберет только смелая женщина. Саквояж пользуется все большей популярностью среди модниц, которые любят стрит-стайл. Подбирать форму и принт саквояжу стоит соответственно тому, куда вы идете. Если это ланч с подругами, выбирайте однотонную модель квадратной формы, а если же вечеринка - сумочку-шкатулку из бархата.

@louisvuitton

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снова в тренде: самые Модные модели сарафанов