Самые модные тренды мороженого

Тренды мороженого

Самые вкусные новинки мороженого, которыми хочется наслаждаться снова и снова.

Поделиться:

Мода никогда не стоит на месте. Это касается и классического, на первый взгляд, десерта - мороженого! Какие кондитерские тренды и оригинальные рецепты этого десерта нынче в моде - читайте дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездный рецепт Тирамису от Кирилла Смеян

ГОТИЧЕСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Темно-серое мороженое появилось на свет в магазине Little Damage в Лос-Анджелесе. Классическим вкусом готического мороженого считается миндальный уголь, а темную окраску ему придает активированный уголь. Подают такое мороженое в рожку и украшают кокосовой стружкой, печеньем, яркими конфетами и тому подобное.

@little.damage

ЦВЕТЫ ДЖЕЛАТО

Мороженое в форме цветка «родилось» в Сиднее. За таким оригинальным десертом стоят очереди клиентов даже в зимнюю пору. Яркая подача десерта, конечно, сложна в исполнении, однако делает людей счастливыми и дарит хорошее настроение.

@blogto

МОРОЖЕНОЕ-ТАКО

Создал деликатес калифорнийский магазин Sweet Cup. Новое мороженое в виде тако представляет собой любой вид мороженого и хрустящую вафельную оболочку. Мороженое-тако часто украшают сладкими сиропами, конфетами и, таким образом, создают вид оригинального тако.

 

Shared A post by blogTO (@blogto) on

НОЧНОЕ СИЯНИЕ

Тренд мороженого «Галактика» можно смело назвать одним из самых популярных во всем мире. Его оболочка украшена космическими рисунками, которые напоминают настоящее произведение искусства.

 

Shared A post by Bompas & Parr (@bompasandparr) on

МАКАРОН С МОРОЖЕНЫМ

Такой десерт впервые подали в регионах Сан-Франциско. Чем он отличается от классического макарона? Говорят, что сочетание мороженого и пирожного макарон создают особенно нежный вкус.

 

Shared A post by Travel & Lifestyle (@lichipan) on

Напоминаем, что именно сегодня зрители 1+1 увидят первый выпуск шоу про кондитеров Король десертов. Не пропустите премьеру в 21:30 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макарон: История одного десерта