Самые модные оттенки помад осени 2018

Модный макияж губ осень-зима 2018/19
@thestylevisitor

Выберите свой идеальный цвет!

Поделиться:

Осенняя погода вдохновляет красавиц обновить не только свой гардероб, но и косметику. Именно помада способна придать вашему образу перчинки или же наоборот - ангельской нежности. Сегодня мы поговорим об оттенках помад, которые считаются самыми модными бьюти-трендами осеннего сезона. Какая из них станет вашим фаворитом?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что такое альгинатная маска и как ею пользоваться

ВИННЫЙ

Винный - идеальный оттенок помады для холодного периода. Этот цвет подойдет для эффектного вечернего выхода и придаст ему яркости, пикантности и оригинальности.

@diormakeup

КУКОЛЬНЫЙ РОЗОВЫЙ

Розовые губы, как у Барби, остаются в тренде осенью 2018-го. Это идеальный вариант для романтической осенней прогулки или похода по магазинам. Помады розовых оттенков помогут вам создать чувственный и естественный макияж.

@diormakeup

КЛАССИЧЕСКИЙ КРАСНЫЙ

Красный - всегда актуальный. Именно без этого классического цвета невозможно представить косметичку модницы, ведь абсолютно каждая женщина может найти свой идеальный оттенок красного.

МАНДАРИНОВЫЙ

Именно такой оттенок помады добавит красок в ваш осенний образ. Однако с таким цветом нужно быть осторожной, ведь он делает акцент не только на ваших губах, но и коже. Для того чтобы макияж был идеальным, хорошо выровняйте тон кожи.

@diormakeup

@kyliecosmetics

БЛЕСТКИ

Губы с перламутровым сиянием сводили с ума мужчин еще в начале 90-х. Такой тренд снова вошел в моду в новом холодном сезоне и привлекает модниц по всему миру. Крупные блестки, смелый металлик или нежное мерцающее сияние - выберите свой идеальный блеск и будьте в тренде.

@kyliecosmetics

@maccosmetics

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сухие шампуни: Как ими пользоваться?