Самые модные прически осени 2018: 5 стильных вариантов

Тренды причесок осень 2018
@tanya.gubenko

Узнайте больше о самых актуальных прическах нового холодного сезона.

Поделиться:

Яркий мейк и любимую красную помаду удачно дополнит стильная прическа. Если весна и лето 2018-го дышали нежностью и естественностью, то осень приготовила для нас немало ярких сюрпризов. В моде в новом холодном сезоне - возвращение 90-х, разные вариации челок, эффектное плетение и неоновые парики. Какой вариант будет наиболее удачным для вас - читайте дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 модных платьев для осеннего уикенда

ДЫХАНИЕ 90-Х

Застежки, краб, обруч для волос - мода 90-х вернулась! До таких аксессуаров подойдут прически пучок, эффект мокрых волос и афро-кудри.

@scandinavianfashions

Популярности также набирает прическа в стиле Нади Дорофеевой. Кстати, такую укладку легко сделать дома. Для этого накрутите волосы на утюжок и зафиксируйте лаком. Часть волос возле макушки оставьте не накрученным. Волосы, что остались, обмотайте вокруг резинки и зафиксируйте шпильками за основу резинки. Такую прическу также можно делать для прямых волос. Вуаля!

@nadyadorofeeva

НЕОНОВЫЕ ПАРИКИ

Помните фильм «Пятый элемент»? Именно такие парики, как у Лилу, будут актуальными осенью 2018-го. Ну а смелые девушки могут покрасить волосы в неоновый оттенок. Похоже, такой тренд по душе певице Оле Поляковой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 модных идей на осень

ЧЕЛКА НА ДВЕ СТОРОНЫ

Такая прическа больше подойдет красавицам с густыми и длинными волосами. Одной из главнейших преимуществ челки на две стороны является то, что она подходит к любой прически - хвоста, пучка, плетение и тому подобное.

@dakotahq

ПЛАТОЧКИ

Прическа с аксессуаром - шелковым или атласным платком - не уступает своей актуальностью еще с теплого времени. Элегантная салфетка может украшать прическу высокий хвост или в прическу легкие волны. Такой аксессуар придает образу французского шарма и женственности.

@tanya.gubenko

ОРИГИНАЛЬНОЕ ПЛЕТЕНИЕ

Если в весенне-летнем сезоне модным было непринужденное и минималистичное, то осенью чем более эффектным и неповторимым оно будет, тем лучше! Особенно популярными будут луки в космическом стиле.

@g.bar.kiev

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 идей для осеннего маникюра