Самые стильные модели плащей осени 2018

Самые модные модели тренчів осень 2018
@alexandralapp_

Все о трендовых фасонах и оттенках одной из самых необходимых вещей сезона.

Поделиться:

Женский классический тренч бьет все модные рекорды осенью 2018-го. В этом году модно носить тренч в сочетании как с джинсами и ugly snickers, так и с легкими юбками и платьями. Какие модные тенденции характерны плащам этого сезона - читайте дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 правил, как выбрать идеальное пальто

БЕСПРОИГРЫШНАЯ КЛАССИКА

Классический фасон тренча включает шесть основных элементов. Он должен иметь 10 пуговиц, эполеты, высокий воротник, ремень с пряжкой, глубокие карманы и манжеты с застежкой. Ремень не стоит застегивать на пряжку. Она является элементом декора. Достаточно просто элегантно завязать пояс, и вы будете выглядеть стильно.

@greenteanosugar

OVERSIZE

Фасон oversize уже несколько сезонов подряд остается на пике популярности. Массивный длинный тренч хорошо защитит в холодную осеннюю пору. Его стоит сочетать с уютным свитером и любимыми джинсами.

@scandinavianfashions

КЛЕТКА

Тренч в клетку поможет создать образ в лондонском стиле. Дополните лук яркими аксессуарами - большими очками, сумкой оригинальной формы, серьгами с камнями и тому подобное.

КОЖА

Кожаный плащ превратит вас в героиню всеми любимого фильма "Матрица". Он сдержанный и элегантный, сразу же становится изюминкой любого лука. Миксируйте такую модель тренчу с круглой сумкой, мюлями или ботфортами.

@lydiaemillen

ПЛАСТИК

Если пластик приводит вам ассоциации с дождевиком, стоит присмотреться к уличной моде. Сейчас в тренде плащи, корсеты, обувь и даже леггинсы из пластика! Тренч из пластика поможет украсить ваш лук, защитить от дождя и сделать ваш осенний образ экстравагантным и женственным одновременно.

@scandinavianfashions

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 50 оттенков розового: С чем носить этот цвет осенью