Настя Каменских призналась, что хочет стать мамой

Настя Каменских рассказала про бойфренда и беременность
@kamenskux

Певица поговорила на откровенные темы с Машей Ефросининой.

Поделиться:

Новой гостьей постоянной рубрики Экзамен на YouTube-канале Маши Ефросининой стала одна из самых сексуальных звезд украинского шоубиза — Настя Каменских. Ведущая и исполнительница честно ответили на интересные и довольно провокационные вопросы.

В своей беседе Настя и Маша подняли тему отношений и создания семьи. Каменских призналась, что наконец встретила человека, с которым хотела бы построить семью:

«Мой самый близкий человек — это, конечно же, мой мужчина. Которого я не показываю и о котором не рассказываю. Я пока что не готова и это нормально, — рассказала артситка. — Могу сказать, что отношения — это очень большая работа.

К большому счастью, мне удалось найти взаимопонимание и найти именно ту половинку, о которой пишут в книгах.

Также Настя Каменских ошеломила и другим не менее откровенным признанием — она готова стать мамой.

«Сейчас я уже подхожу к тому, что мне прямо хочется семьи. Это какой-то новый этап. Раньше я говорила, что хотела бы стать мамой, но теперь понимаю, что не была на самом деле готова, была ребенком. Сейчас мне 31 год, а мне кажется, что 21. Я только-только начинаю взрослеть, чтобы завести семью».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских поразила роскошной фигурой на утреннем фото

Маша Ефросинина поинтересовалась, мешает ли сейчас что-то Насте стать мамой. Знаменитость ответила, что ее не смущают ни изменения, которые произойдут с ее фигурой во время беременности, ни работа.

«Меня ничего не останавливает перед рождением ребенка. Я даже думала о том, что если уж так случится и я забеременею, то чудо-техника мне поможет. Сейчас можно наснимать все, что угодно, так что это вообще не является проблемой».

Также Настя Каменских добавила, что пока не решила, будет ли скрывать свою беременность, если она наступит.

На восьмом месяце я беременность вряд ли скрою. А что будет до этого пока не знаю. Будет так, как я захочу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соблазнительная Настя Каменских сняла клип с номинантом на Грэмми

Посмотреть полную версию интервью Насти Каменских с Машей Ефросининой онлайн можно на нашем сайте: