Наталья Могилевская завершила отбор в свою команду

Кто попал в команду Могилевской после 4-го эфира
1plus1.ua

После четвертого эфира в команду Натальи Могилевской попали невероятные дети.

Поделиться:

После третьего этапа слепых прослушиваний Голосу. Діти  в команду Натальи Могилевской попали двое талантливых вокалистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Команда Время и стекло першою набрала 12 учасників

Тимофей Базаренко происходит из казацкого рода, активно цикаеться этой темой, изучает историю и легенды. Обожает ездить на Хортицу. Ходит на спас - казацкое боевое искусство. Когда его мама была беременной, папа мальчика бросил ее. Тимофей считает, что для отца нет оправдания. Недавно вместе с мамой взяли в приюте мальчика на несколько лет моложе его. На Голос. Дети Тимофей пришел с песней Michael Jackson - Earth Song и попал в команду Натальи Могилевской.

Катя Манузина была участницей 2-го сезона, но покинула шоу на этапе «Песня за жизнь» - в шаге от прямого эфира. За 3 года Катя продолжала развиваться как певица. Она представила Украину на Славянском базаре. Катя мечтает стать певицей и композитором.

Катя Коломийцева пришла на Голос. Дети в четвертый раз. В прошлом сезоне она уже была близка к своей мечте, но не могла выступить. У нее подымалась температура. Тогда девочка уступила другой участнице, которая попала в команду Тины Кароль. На этот раз Катя воспользовалась своим шансом на 100%.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MONATIK повністю сформував свою команду