Не трогай меня: Андрей Бойко посвятил новый трек бывшей девушке

Школа
Андрей Бойко - новый трек

Исполнитель передает свою боль от вынужденного расставания.

Поделиться:

Певец и актер популярного сериала Школа Андрей Бойко снова радует поклонников новым треком. Песня «Не трогай меня» войдет в будущий альбом артиста. В ней исполнитель передает свою боль от вынужденного расставания.

«Очень хотелось написать такой трек, где я оставлю что-то личное. Настоящие чувства, которые переживал от начала до конца, открывая душу наизнанку.

Если быть искренним, то в песне «Не трогай меня» я пою об отношениях с бывшей девушкой.

На своем опыте, могу сказать главное - цените своего любимого человека, будьте честными, поддерживайте друг друга. Если понимаете, что это именно «она» или «он» - держитесь за него всем сердцем. Если «не твоя» - отпустите человека, как можно раньше. Хочу сказать большое спасибо моей команде, лейблу IKRA MUSIC за 24 часа непрерывной работы на студии, где мы создаем песни, которые не оставят слушателей равнодушными», - не скрывая мыслей, комментирует Андрей.

По словам артиста, в песне описываются отношения, в которых присутствует невероятно сильный магнетизм. Однако отношения сопровождаются недопониманиями, ссорами, конфликтами, и как результат - оба партнера постоянно страдают. В такой ситуации единственным выходом остается - вынужденный разрыв.

Напомним, что 22 февраля в клубе Atlas Андрей Бойко представит свой первый сольный концерт «Мир на двоих». Сейчас артист активно готовится к грандиозному событию, обещает удивить неординарным альбомом, шоу и звездными гостями.

Новости по теме