Оля Полякова перевоплотится в арабскую принцессу Жасмин

Оля Полякова сыграет принцессу из сказки про Аладдина | Лига Смеха | 1+1

Участники «Лиги Смеха» будут шутить на тему экранизаций известных сказок.

Поделиться:

В пятницу, 11 октября, в 20:25 телеканал 1+1 покажет вторую ⅛ финала чемпионата по юмору «Лига Смеха».

На этом этапе на сцене «Лиги Смеха» выступят четыре команды: «30+», тренер которой Гарик Бирча, «Отдыхаем вместе» под руководством Станислава Боклана, «Пошло, поехало» с тренером Олей Поляковой, а также «Наш формат» и Юрий Ткач. 

В этот раз командам предстоит шутить на тему экранизаций известных сказок. Так, зрители увидят смешные интерпретации по мотивам «Бременских музыкантов», «Приключений барона Мюнхаузена», «Алладина» и «Алисы в стране чудес».  

Первому тандему «30+» и Гарику Бирче досталась сказка Братьев Гримм и популярный мультфильм по ней — «Бременские музыканты». Ребята пофантазировали на тему, как бы выглядело продолжение всеми любимого мультика, разыграв такие сценки, как свадьба Трубадура и принцессы, знакомство со сватами и воспитание сына. 

В сценке «Аладдин» Оля Полякова примерит несколько необычных образов: волшебной лампы, злодея Джафара и принцессы Жасмин. Также ребята представят, как бы выглядели профили мультяшных героев в Instagram. Например, волка из «Ну, погоди» и панды кунг-фу из одноименного мультика.

Тандему Юрию Ткачу и команде «Наш формат» досталась сказка «Алиса в стране чудес», где тренер исполнил роль немного располневшей главной героини, которая попала в Украину. 

Также участникам предстоит сразиться в конкурсе пародий. Команды были свободны в выборе темы для этого состязания. Таким образом, зрители увидят, как бы выглядела группа The Beatles, если бы она была создана в Украине, смешную пародию на украинскую группу Mozgi, а также видение программы «Аншлаг» и ведущего-кулинара Бориса Бурду.

Кто получит наибольшее количество баллов, а кто покинет этот этап, смотри в эфире телеканала 1+1 11 октября, в 20:25. Не пропусти анонс:

Больше новостей:

1. Почему Елена Кравец обиделась на Олю Полякову

2. Тина Кароль выбирала участников «Голосу країни» по новым правилам

3. Копия! Елена Кравец повторила образ Елены Зеленской

4. «Квартал 95» впервые показал пародию на Владимира Зеленского

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.