Алексей Душка и Александр Педан приготовят осенний тыквенный суп

Їмо за 100: Вкусный рецепт тыквенного супа от Александра Педана | 1+1
1plus1.ua

Вкусная осень.

Поделиться:

Уже завтра в 10:00 телезрители 1+1 будут готовить вместе с ведущим «Їмо за 100» Алексеем Душкой и звездным гостем – телеведущим Александром Педаном. Артист придет в студию не один, а вместе со своей дочкой Валерией.

Они приготовят ароматный тыквенный крем-суп. Это настоящий рецепт-трансформер, ведь основа одна, а блюда три: суп с курицей, томатами и сыром. Александр также раскроет телезрителям еще один секрет: как приготовить это блюдо так, чтобы его с удовольствием кушали даже детки.

Напомним, что в «Їмо за 100» ведущий вместе со звездными гостями готовят блюда для всей семьи за 100 гривен и всего за 15-20 минут. В этом сезоне, как обещает фуд-эксперт, блюда будут еще проще и еще вкуснее. Традиционно гостями кухни Алексея станут украинские звезды, которые поделятся своими секретами, традициями и курьезными случаями из жизни.

В ближайших выпусках героями программы станут ведущая «Сніданку з 1+1» Неля Шовкопляс, а также певица Светлана Тарабарова. Смотрите «Їмо за 100» каждую субботу в 10:00 на 1+1.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: «У меня есть слабость - я люблю есть на ночь» - признался ведущий «Едим по 100» Алексей Душка

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter