Алена Мозговая призналась, что прошла через «ад» с Дэвидом Аксельродом

Голос країни
Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод прошли через ад отношений

Им было сложно, но они двигались вперед.

Поделиться:

Во время прямого эфира Голоса страны-9, который состоялся в минувшее воскресенье, Тина Кароль вспомнила, что в свое время культовый украинский композитор Николай Мозговой не принял возлюбленного своей дочери Алены – Дэвида Аксельрода (Владимира Ткаченко).

Жена Дэвида не замедлила с объяснением сложившейся в их семье ситуации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 чувственных выступления Дэвида Аксельрода, которые заставляют сердце биться чаще

«Тина вчера рассказала, что мой папа не принял Дэвида в семью и был против наших отношений. Да, папа, как и куча моих друзей в то время, не были в восторге от него и не верили в искренность его чувств.

Именно это стало причиной того, что я просто не выдержала давления со всех сторон и ушла... все считают сильной именно меня, но сильный и надежный в наших отношениях именно Дэвид.

Это он, когда папа умер, поддержал меня, это он выводил меня из страшной депрессии, это его надежное плечо и чувства помогли мне начать все сначала и поверить в жизнь и любовь. Это его надежность и мужество дали мне возможность стать женщиной, а не быть все время железной леди...

Бог нас наградил и подарил нам самое большое счастье в нашей жизни — нашу Соломию! Мы прошли семь кругов ада, мы падали и снова поднимались! И я поддержала его, когда он захотел обнулиться, забрав самое ценное в свое настоящее и будущее жизни, оставив весь негатив, боль и разочарование в прошлом! Он начал все сначала и начал мощно, поверьте, он не остановится!

Нам сейчас сложно, но мы верим в лучшее и идем вперед! Спасибо всем, кто рядом, всем, кто понимает, помогает и поддерживает!», — написала Алена Мозговая в своем Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сети появились фото маленькой дочки Дэвида Аксельрода и Алены Мозговой

Отметим, что завтра, 11 апреля, Дэвид приедет в студию Завтрака с 1+1. Подробности в видео:

Также смотрите мощное выступление Дэвида Аксельрода на Голосе страны-9, которое сделало его полуфиналистом шоу:

Новости по теме