Ольга Шевченко (Таня из Школы) появится в клипе известной группы

Школа
Таня из Школы сыграла в клипе известной группы

Вокалист DETACH посвятил клип бывшей возлюбленной девушке.

Поделиться:

В День всех влюбленных группа выпустила видео на песню с альбома Bridges D. R. A. M. A. Клип совсем не похож на все то, что DETACH выпускали ранее, в кадре фигурирует только вокалист Алексей Веренчик, которому блондинка вырывает сердце. Роль призрака из прошлого выполнила Оля Шевченко, хорошо известная по роли рыжей Тани из нашумевшего сериала Школа.

Зрители давно привыкли к тому, что большинство видео DETACH - это троллинг, и крайне редко в них затрагиваются серьезные темы. А тем более темы отношений между парнем и девушкой. Клип Bridges удивил фанов группы.

У каждого из нас есть свои призраки из прошлого, которые, казалось бы, и отпустили, но не на сто, а на девяносто девять процентов.

Но этого одного процента достаточно часто для того, чтобы отравлять тебя изнутри. Незаметно оно расползается по организму как метастазы рака, ломает твои крылья и тянет на дно. В какой-то момент я понял - чтобы поставить окончательную точку, на тысячу процентов, я должен прокричать об этом максимально громко. Так, чтобы услышали все».

Фото: кадр из клипа D. R. A. M. A.

В чем собственно был драматизм и токсичность данных отношений Алексей Веренчік делиться не желает:

Я - мужчина, я никогда не стану говорить ничего плохого о жлдну женщину. Это недопустимо.

Эти отношения закончились достаточно давно, нет смысла копаться в прошлом. Главное - сейчас я на тысячу процентов уверен, что поставил на них точку, а прошлое наконец ушло туда, где ему место. И просто физически чувствую, как я могу свободно дышать и как за спиной вырастают крылья».

Актриса Оля Шевченко играет именно того призрака из прошлого. В сериалах и клипах девушка снимается с раннего возраста. По словам самой Оли, с творчеством DETACH она знакома уже три года. А 6 апреля даже собирается вместе с родителями посетить презентацию нового альбома в Киеве в клубе ATLAS.

«Мы давно дружим с Лешей, поэтому когда он позвал меня сыграть роль в новом клипе группы - согласилась. Особенно, когда узнала, что мне предстоит сыграть бывшую, которая разбила ему сердце. Это интересный актерский опыт. Что же по поводу провокационной сцены с поцелуем: нашу дружбу он абсолютно не испортил».

Клип Bridges снимали в декабре, ночью температура достигала минус десяти градусов, а съемочный павильон практически не отапливался. Искусственную кровь постоянно приходилось подогревать, чтобы она не превратилась в желе, а сам вокалист группы, по его словам, чуть не умер от холода, поскольку был лишь в одной футболке. К слову, клетка, из которой в течение клипа пытается выбраться Алексей Веренчік, ранее фигурировала в одном из клипов Потапа и Насти. Все декорации для Bridges создавал популярный художник-декоратор Виктор Бучковский.

Новости по теме