Осадчая навестила женщину, у которой начались схватки во время выступления Сердючки

Екатерина Осадчая посетила женщину, у которой начались схватки под хит Сердючки | 1+1
Фото: instagram/kosadcha

И вспомнила, как это – держать на руках новорожденного.

Поделиться:

Недавно в киевском Дворце «Украина» состоялся взрывной концерт «Вечір прем'єр з Катериною Осадчою». Уже традиционно звезды подарили фанам хиты, которые вскоре будут раздаваться отовсюду.

Так, после творческой паузы, новый трек презентовала и экстравагантная Верка Сердючка. Поклонники долго ждали ее возвращения, поэтому зал не скупился – под Make It Rain Champagne отрывались все. Более того, некоторых неудержимые ритмы побудили появиться на свет...

Фото: Пресс-служба «Светской жизни»

Тогда Татьяна была на 8 месяце беременности, впрочем, даже не догадывалась, что ее кроха решит родиться именно во время «дискотеки» от Сердючки. Билет женщине подарили подруги – мол, чтобы развлеклась перед декретом. И ей это удалось! Малышка позволила маме дослушать выступления любимых артистов, но во время последнего трека намекнула – пора ехать прямиком в роддом.

О том, что на «Вечере премьер...» у одной из зрительниц начались схватки, Екатерина Осадчая узнала на второй день после музыкального события. Об этом ей рассказали администраторы, которые за кулисами помогали Татьяне и вместе с ней ждали скорую. Впоследствии женщину начали искать во всех больницах. А когда нашли, Екатерина Осадчая встретила роженицу и новорожденную девочку на выписке.

Татьяна поблагодарила Екатерину и добавила, что она их ангел-хранитель – все время, пока мама и ребенок были в больнице, команда «Світського життя» ими опекалась. К слову, дочь женщина назвала в честь ведущей.

Все Екатерины ярые. Она точно будет целеустремленной! – растроганно сказала Осадчая.

А когда взяла свою миниатюрную тезку на руки, не смогла сдержать восторга. Это и не удивительно, ведь она хорошо помнит, как это – держать малыша.

Напомним, что увидеть самые громкие премьеры хитов ты сможешь 25 декабря на 1+1. Обязательно включи и досмотри до конца – возможно, во время концерта и твоя жизнь кардинально изменится!

И, конечно, воспроизводи полное видео этой милой истории:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: