Победительница Евровидения выступит в суперфинале Голоса. Дети-5

В Суперфинале Голоса. Дети-5 выступит победительница Евровидения

Узнай, как попасть на суперфинал самого вокального шоу страны!

Поделиться:

Стало известно, кто из мировых звезд выступит на грандиозном суперфинале Голоса. Дети-5, который состоится уже 7 июля в прямом эфире канала 1+1. Так, специальным гостем прямого эфира станет победительница Евровидения-2018 и участница Atlas Weekend 2019 – NETTA.

Также на сцене вокального проекта споют дуэтом триумфаторы прошлого сезона – Данелия Тулешова и её тренер, мультиартист MONATIK. Свои хиты исполнит популярная группа KAZKA, украинско-боливийская певица MICHELLE ANDRADE и группа THE HARDKISS.

Каждый желающий может попасть на «живой» концерт и увидеть выступления суперзвезд и финалистов проекта. Уже началась продажа билетов на суперфинал и генеральную репетицию пятого сезона Голоса. Дети. Таким образом зрители еще больше окунутся в атмосферу самого вокального проекта страны и насладятся выступлениями финалистов, звездных наставников и специально приглашенных артистов украинского и мирового шоу-бизнеса. Также впервые в истории Голоса. Дети поклонники шоу могут купить билеты на генеральные репетиции, чтобы увидеть, помимо выступлений звёзд, все самое интересное, что остаётся за кадром вокального телепроекта.

Напомним, что звездными тренерами пятого сезона стали артист Дзидзьо, молодая мама Джамала и солисты группы Время и Стекло Надя Дорофеева и Позитив, ведущими – Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая. Суперфинал и генеральная репетиция состоятся 7 июля в павильоне на ВДНХ.

Суперфинал – 7 июля в 21:00

Генеральная репетиция – 7 июля в 13:30

Билеты можно приобрести по ссылке.

Напомним, что в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 зрители увидят последний день слепых прослушиваний Голоса. Дети-5.