Победительница «Голоса страны» записала саундтрек к сериалу «Две матери» на 1+1

Премьера ленты состоится в октябре на телеканале 1+1.

Поделиться:

Уже в октябре на телеканале 1+1 состоится премьера нового украиноязычного сериала «Две матери».

Саундтреком ленты стал легендарный трек «Глаза на песке» авторства Юрия Рыбчинского и Игоря Поклада в музыкальной обработке Руслана Квинты. Исполнила главную песню сериала победительница вокального проекта «Голос страны» Елена Луценко.

Как рассказала певица, работа над музыкальным обрамлением ленты стала для нее очень волнительным, ведь песня «Глаза на песке», ранее написанная специально для гениальной певицы Тамары Гвардцетели, является одной из ее любимых украинских композиций, и сегодня Алене выпала возможность также исполнить этот трек:

«Для меня была большая честь исполнить саундтрек к такого сериала. В нем поднимается очень актуальная на сегодняшний день тема суррогатного материнства. Я не раздумывая согласилась стать частичкой этой захватывающей ленты. И с первых нот, спетых мной, ощутила весь трепет и переживания героев, которых сыграли такие крутые украинские актеры, как Ольга Сумская, Ирма Витовская и другие. Этот сериал позволит окунуться и проникнуться историей на полную. Я с нетерпением жду премьеру», - рассказала Елена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актер Михаил Пшеничный рассказал, как относится к измене в отношениях

Напомним, в ленте «Две матери» сыграют звезды украинского кинематографа Ольга Сумская, Ирма Витовская, Зоряна Марченко, Ольга Атанасова, Виталина Библив, Николай Боклан, Михаил Пшеничный и Кирилл Дицевич.

Производством ленты занимается «1+1 Продакшн», продюсеры – Дарья Жукова, Елена Еремеева и Виктория Баранова. Главный режиссер и креативный продюсер – Евгений Баранов, оператор-постановщик Виталий Запорожченко.