Потап, Джамала и MONATIK призвали поддержать Багинскую на детском Евровидении

Экс-участница Голоса. Діти выступит на детском Евровидении

Поделиться:

Буквально месяц назад объявили победительницу национального отбора Детского Евровидения 2017. Ею стала Анастасия Багинская. В этом году организаторы конкурса объявили о запуске онлайн голосования. А артисты шоу-бизнеса решили поддержать 12-летнюю артистку, которая уже 26 ноября выступит на европейской сцене!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На дитячому Євробаченні Україну представлятиме учасниця «Голос. Діти»

За хрупкими плечами Анастасии много выступлений на большой сцене. С 5-ти лет Настя выступает на больших сценах, а в свою страну успела привезти уже немало наград и побед. В этом году юной артистке предстоит побороться за победу на европейской сцене.

«Я очень ответственная и всегда стараюсь делать все максимально хорошо. Сейчас очень сложный и плотный график, нужно многое успеть. Жаль, что пока еще отношение к детскому конкурсу не совсем серьезное, и этот проект не так популярен, как взрослое Евровидение! Ведь ответственности и работы у детей вовсе не меньше! Я благодарна моим звездным наставникам и друзьям блоггерам, что находят время на поддержку и теплые слова», - комментирует свою подготовку к конкурсу Анастасия Багинская.

В свою очередь, звезды отечественного шоу-бизнеса и топ-блоггеры страны решили поддержать юную артистку в такой ответственный для нее период. Например, Потап, который являлся звездным тренером Анастасии на детском шоу Голос. ДетиДмитро Комаров здійснив мрію учасниці Голосу. Діти, рассказал об Анастасии следующее:

«Настя Багинская – настоящая звездочка, маленькая певица, которая достойна представлять Украину на Евровидении. Очень талантливая девочка, которая не по-детски стойкая и взрослая во многих моментах. Ведь она смогла достойно пройти все этапы шоу Голос. Дети и стать суперфиналисткой. Желаю ей раскрыть себя на конкурсе и показать свой талант миру. Настя, вперед!»

Джамала, с которой у Анастасии уже были совместные проекты, и которая не по наслышке знает, что такое подготовка к ответственному конкурсу и самое важное – как это привезти в свою страну награду, пожелала юной участнице удачи и веры в победу:

«Настю я знаю давно, наблюдала за ней со времен ее участия в Голос Дети, потом пригласила выступить на своем концерте в Stereoplaza, где Настя восхитительно исполнила «Smile». Она не просто девочка-дебютанка, у нее есть опыт сцены, у нее хорошо получается. В симфонической версии «1944», которую я презентовала на открытии «Евровидения-2017», она спела партию Ангела. Эта версия стала саундтреком фильма «Чужая молитва». У Насти большой опыт выступлений, коллаборации с известными людьми. Она, практически, состоявшаяся артистка. Я всегда говорю, что на сцене нет деления на маленьких и больших артистов, есть один критерий – профессионал. Она на высоком уровне себя показывала. У Насти есть песня, голос, обаяние, темперамент. Осталось за малым – никого не слушать. Знаю, что будет давление, советы со всех сторон. Настя, просто слушай свое сердце, свои мысли. Если чувствуешь, что начинают давить, подумай, зачем ты здесь. В суете можно потерять себя, можно заиграться в артистку, а нужно быть собой, вынести на сцену то, что ты хочешь сказать своей песней. Удачи! Болеем всей Украиной!»

Украинский мультиартист MONATIK отправил Анастасии видеообращение, в котором вдохновляет певицу на победу:

«Настя, я искренне желаю тебе победы, мы все за тебя очень болеем. Сияй ярко, кружи смело, звучи громко, и покажи лучшее на что ты способна, а ты способна на очень многое. Вперед!»

«Мы знаем, что такое ответственные выступления, как это много работать, проводить репетиции каждый день, а еще и про учебу не забыть! Главное верить в себя, слушать себя и не останавливаться! У тебя очень вдохновляющая и глубокая песня «Don’t Stop» и невероятно живой и красивый клип. Ждем тебя с победой!», - поддержали свою одногодку популярная группа Open Kids.

Финал конкурса пройдет 26 ноября, а из нововведений в этом году – это онлайн голосование, которое состоится с 24 по 26 ноября. Посмотреть клип на песню «Don’t Stop», с которой Анастасия поедет на конкурс, а также проголосовать, можно будет по ссылке. Обязательно поддержите Анастасию Багинскую своим голосом. Это очень важно не только для самой участницы, а и для творческого развития нашей страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MONATIK та Время и Стекло розповіли, як прошли кастинг на тренерів Голосу. Діти