Потап заинтриговал обновленным тренерским составом Голоса страны-9

Голос країни
Потап заинтриговал обновленным тренерским составом Голоса страны-9
1plus1.ua

Известный тренер Голоса страны в этот раз будет искать особых героев.

Поделиться:

Сегодня утром студию Сніданку з 1+1  посетил тренер проекта  Голос страны-9 Потап, который совсем недавно был анонсирован в шуточном промо-ролике. В нем популярный продюсер показывает, как именно ему приходится готовиться к проекту. Потап активно подкачивает свои формы в тренажерном зале и напевает песню Тины Кароль «Сдаться ты всегда успеешь».

В этот раз известный тренер Голоса страны будет искать особых героев, о которых он хочет рассказать каждому и помочь.

Продюсер и шоумен также заинтриговал сменой тренерского состава, подробности которого до сих пор держатся в тайне.

«Я вам не назову имена других тренеров, но скажу, что я был очень впечатлен составом. Он будет не таким, как прошлогодний.

Я даже не знаю, как мы сможем справиться друг с другом, ведь в девятом сезоне звезда звездой погоняет. Есть и злые, и певческие, и сексуальные, и красивые, молодые и семейные», – поделился Потап.

На вопрос, будут ли в 9 сезоне только украинские звезды, Потап ответил довольно интригующе: «Вы знаете, когда вы приглашаете меня, вы приглашаете не только украинского продюсера, но и продюсера международного уровня. И я вам скажу, что в этом сезоне таковыми являются мои коллеги».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап снял сына в психоделическом клипе группы МOZGI (видео)

Кто именно из звезд станет следующим тренером Голоса страны-9, телезрителям телеканала 1+1 станет известно уже в ближайшее время.

Напомним, победителем Голоса страны-8 стала подопечная Сергея Бабкина Елена Луценко. Совсем недавно певица анонсировала свою дебютную работу – песню «Над Украиной», которая ранее была презентована в эфире Сніданок з 1+1.

Новости по теме