Возвращение 90-х: Самые модные аксессуары осени 2018

Что модно осенью 2018? Самые модные аксессуары осени 2018
@blaireadiebee

Узнайте больше о трендовых аксессуарах нового холодного сезона.

Поделиться:

Мода 90-х вернулась! И не только в одежде, но и в аксессуарах. Среди самых актуальных аксессуаров осени 2018 - краб, разнообразные застежки и резинки. Насколько изменились любимые аксессуары 90-х и как правильно их носить в новом холодном сезоне - читайте дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые Модные оттенки помад осени 2018

КРАБ

Если кто-то еще утверждал, что в моду никогда не вернется удобный краб для волос, он ошибался! Осенью 2018-го от такого фэшн-раритета в восторге модницы во всем мире. Новое дыхание популярному крабу дал бренд Alexander Wang. В этом году широким крабом модно собирать все волосы на затылке.

@scandinavianfashions

@leletny

СКРАНЧ

Массивная резинка для волос под названием скранч пользовалась невероятной популярностью в конце 90-х. Прекратила моду на скранч знаменитая героиня сериала «Секс и город» Кэрри Брэдшоу, сказав: «Ни одна уважающая себя жительница Нью-Йорка не позволит себе пойти в ресторан с резинкой на голове». Однако сама Сара Джессика-Паркер часто носила скранч и резинки с объемными цветами в реальной жизни. Сейчас скранч считается одним из трендовых аксессуаров осени 2018. Обратите внимание на скранчи из лакированной кожи и бархата.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Палитра осени: 5 самых модных цветовых сочетаний в одежде

НЕВИДИМКА

Спустя десятилетие застежки-невидимки снова возглавляют ТОП самых актуальных аксессуаров. В этом году в моде невидимки, декорированные камнями и жемчугом, а также модели оригинальной формы и с логотипами известных брендов. Украшайте таким аксессуаром прически пучок, хвост и плетение.

@leletny

ЛЕНТЫ ДЛЯ ВОЛОС

Ленты для волос - один из самых элегантных аксессуаров 90-х. Особенно стильно выглядят ленты с принтом мелкая клетка, а также модели из бархата или атласа. Украсьте лентой косу или нижний хвост - и вы точно будете в тренде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Белое обуви: 5 модных пар

КЛИПСЫ

Массивные серьги на пике популярности осенью 2018-го. Наполнить образ яркостью помогут и стильные клипсы. Компания Chanel представила уникальную коллекцию такого аксессуара с жемчугом, камнями и логотипом бренда.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by CHANEL (@chanelofficial) on

ЯРКИЙ ПЛАТОЧЕК

Помните модные банданы времен 90-х? Тогда от них фанатели все! Осенью 2018-го модные эксперты предлагают носить яркие шелковые платки как аксессуар для волос или же завязать их на сумку.

@scandinavianfashions

@diglowshop

ОБРУЧ

В моде осенью 2018-го разнообразные обручи, украшенные цветами, с элементами геометрии или же минималистичные модели. Выбирайте себе по вкусу и украшайте любимым аксессуаром слегка подкручены волосы.

@leletny

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как освежить образ за 5 минут