Премьера 2 сезона сериала Школа: Что смотреть на 1+1 на этой неделе

Узнайте, что будет показывать телеканал 1+1 в ближайшее время.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе. Отдыхайте с нами - будет интересно!

«Школа. Недетские игры», с понедельника по четверг в 20:30

Любовь не знает правил! Новые истории, новые чувства, новые герои. Иногда каникулы - это маленькая жизнь с большими тайнами и серьезными проблемами. Они возвращаются в школу почти взрослыми. Не пропустите долгожданную премьеру 2 сезона сериала Школа в понедельник в 20:30 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как подготовить ребенка к школе: советы родителям

«Все в восторге от Мэри», во вторник в 22:35

Все началось 13 лет назад с утисненої достоинства Теда, хронического неудачника, постоянно ставящего себя в комические ситуации. Неумехе Теду не очень везет в жизни, но зато однажды повезло в любви: когда ему было 17, он встретил Мэри.

Фото: Кадр из фильма "Все в восторге от Мэри"

«Любовь зла», в среду в 22:40

Главный герой - молодой человек, который не может найти себе девушку и завести с ней отношения, потому что ищет исключительную красавицу, хотя сам внешне не очень красив.

Фото: Кадр с фильма "Любовь зла"

«Светская жизнь», в субботу в 00:00

Откровенные провокации, яркие встречи и громкие звездные сенсации – от Екатерины Осадчей ничего не скрыть. Не пропустите самые интересные светские новости в новом выпуске Светской жизни.

«Танцы со звездами», в воскресенье в 21:00

Уже в это воскресенье 14 звездных участников и их партнеры снова выйдут на паркет легендарного шоу , чтобы побороться за желанную победу и подарить зрителям невероятные эмоции. В первом эфире они доказали, что достойны победы, но выстоять смогут только самые яркие и талантливые танцоры. По правилам проекта, профессиональные танцоры составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Исполнения танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли любимцы публики: тренер «Голоса.Дети» MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Ведущим сезона стал Юрий Горбунов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чей танец самый сексуальный? Опрос

Новости по теме