Премьера! Анна Тринчер презентовала клип с актерами сериала Школа

Школа

Песня посвящена всем старшеклассникам, в жизни которых вскоре случится выпускной.

Поделиться:

Сегодня в 20:45 на телеканале 1+1 состоится долгожданная премьера продолжения второго сезона сериала Школа. Выпускной. В новой части любимцы зрителей продолжат борьбу за популярность в школе, готовиться к поступлению в желаемый университет, а также выпускной класс станет последней возможностью наладить отношения с родителями.

Накануне премьеры фильма, актриса Анна Тринчер, которая исполнила роль Наты в сериале Школа, в утренней студии Завтрака с 1+1 презентовала новую песню – «Школа», а также клип на трек с актерами сериала. Стоит отметить, что клип Аня снимала в той самой школе, где создавался сериал, а на съемочную площадку девушка также пригласила Богдана Осадчука (Тоха), Карину Чернявскую (Ася), Ирину Кудашову (Ника), Сашу Петренко (Паша), Янину Андрееву (Катя), Никиту Вакулюка (Алекс) и других.

«Эту песню я посвящаю сериалу и всем, кто создавал «Школу» вместе с нами. Лента изменила не только мою жизнь, но и жизнь всех других актеров.

Мы впервые на украинском телевидении открыто и честно показали проблемы подростков, на которые взрослые часто не обращают внимание.

Сериал открыл глаза родителям, которые до сих пор думали, что дети до 11 класса играются куклами и машинкам. Надеюсь, что взрослые после просмотра сериала найдут в себе силы и поговорят откровенно со своими детьми», – отметила Анна Тринчер.

Также актриса приоткрыла тайну по поводу слухов о ее свадьбе с партнером по съемочной площадке – Богданом Осадчуком.

«Да, действительно, недавно мы впервые с Богданом украсили обложку журнала «Отдохни!», в интервью которому рассказали о наших отношениях. Мы очень волновались перед выходом номера, ведь это наша первая совместная обложка. В интервью я призналась, что пока что мы не планируем жениться, у нас совсем другие планы – премьера, путешествия, учеба», – рассказала актриса.

Посмотреть клип Анны Тринчер на песню Школа можно на нашем сайте:

Напомним, сериал Школа – первый украиноязычный сериал об актуальных проблемах подростков. Производством ленты занимается 1+1 Продакшн. Продюсеры – Александр Ткаченко, Ольга Слисаренко, Дарья Жукова, Ксения Черная, Владимир Андриюк.

Главные роли в сериале Школа исполняют Янина Андреева, Никита Вакулюк, Елена Курта, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук, Даниил Черкасс (Вегас).

Также, группа 1+1 медиа объявила о продаже раннего доступа к допремьерному показа продолжения второго сезона популярного сериала Школа для пользователей мобильного приложения 1+1 video. Стоимость просмотра новых серий раньше, чем они выйдут в телеэфире, составит 49 грн. Купить ранний доступ и получить возможность увидеть продолжение сериала поклонники могут уже с 1 марта.

Стоит отметить, что телеканал 1+1 создал анонимный онлайн-дневник Только никому не говори, в котором каждый может написать письмо тому, кому не может выразить свои переживания в реальной жизни. Цель проекта – помочь подросткам говорить о своих проблемах и переживаниях, которые характерны для школьного возраста, научить делиться собственными эмоциями, а родителям – дать возможность узнать, чем на самом деле живут современные дети и научиться лучше их понимать.

При поддержке ЮНИСЕФ Украина на сайте уже появились интервью с психологом Марией Макухой и актерами сериала Школа Анной Тринчер, Кариной Чернявской, Богданом Осадчуком, Яниной Андреевой, Еленой Куртой и Александром Петренко. В них любимцы зрителей и профессиональный психолог обсуждают сложнейшие проблемы подростков – процесс подготовки к ЗНО, первая любовь, предательство друзей, проблемы с родителями, буллинг и физическое насилие.

Новости по теме