Премьера сериала Две матери: Что смотреть на 1+1 на этой неделе

Узнайте, что будет показывать телеканал 1+1 в ближайшее время.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе. Отдыхайте с нами - будет интересно!

«Величественный века. Новая владычица», со вторника по пятницу в 17:15

В Стамбул прибывает сераскир Куюджу Мурат-Паша и встречается с повелителем. Кэсем пытается узнать у Джаннет о тайне Фахриє, но тщетно. Тогда Кэсем начала искать рычаги давления на Дженнет, и здесь Халиме рассказывает Кэсем о том, откуда у Дженнет шрамы на лице и советует ей поговорить об этом с Кумру-Хатун. Как будут развиваться события дальше - смотрите в новых сериях сериала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 интересных фактов об исполнительнице главной роли в сериале великолепный век Анастасию Тсілімпоу

«Две матери», со вторника по четверг в 20:30

Новый украинский сериал Две матери рассказывает историю двух молодых женщин, Марты и Зои, судьбы которых навсегда связала смерть близкого человека. Марта - невеста, а Зоя - сестра погибшего талантливого парня Сергея. Может пережить смерть любимого, беременна Марта теряет их ребенка и впоследствии узнает о страшном диагнозе - бесплодие. К тому же, Зоя считает Марту виновным в смерти брата и стремится отомстить за это. Со временем судьба снова переплетает в причудливый узел жизни девушек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Атанасова показала откровенное фото в постели со съемок сериала Две матери

«Модель XL», во вторник в 21:30

Для десятки лучших настало время глобальных перемен. Кто справится с вызовом и начнет карьеру в шоу-бизнесе, а кто сломается и поедет домой – узнайте уже во вторник в 21:30 на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница Модель XL станцевала тверк в клипе исполнителя Полиграфа Шарикова

«Король десертов», в среду в 21:30

В среду на кухне будет царить настоящая магия. Но как приворожить десертом, когда судьями станут соперники? Не пропустите шоу Король десертов в среду в 21:30 на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры Школы приготовят сладости на Короли десертов

«Женский квартал», в субботу в 21:15

Это юмористический проект производства студии Квартал 95 - Женский Квартал, участницами которого стали 14 девушек. Шоу наполнено яркими танцевальными и вокальными номерами, юмористическими сценками и остроумными шутками, которые помогут женщинам с легкостью посмотреть на актуальные события в жизни. На сцене Женского Квартала шутят о любви, замужества, бытовые и семейные темы, а также звезд шоу-бизнеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 новых выступлений Женского квартала, которые заставят вас смеяться до слез

«Танцы со звездами», в воскресенье в 21:00

В прошлом эфире каждая пара показала особый номер на украинскую тематику. В новом выпуске танцевального шоу вас ждет еще больше страстей, интриг и ярких постановок на паркете. Не пропустите невероятное шоу и голосуйте за своих фаворітів в новом эфире Танцев со звездами уже в воскресенье в 21:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Впервые в истории в Танцы со звездами вернулась одна из пар

Новости по теме