Программа «Гроші» откроет Общественные приемные в Днепре и Запорожье

Программа Гроші открывает Общественные приемные
1plus1.ua

Зрители смогут рассказать команде Грошей о фактах беззакония и злоупотребления властью

Поделиться:

Уже на этой неделе программа Гроші канала 1+1 отправится в Днепр и Запорожье, где откроет общественные приемные. Команда проекта во главе с ведущим Александром Дубинским будет ждать всех жителей, которые готовы поделиться фактами коррупции и несправедливости в их городах.

Зрители, у которых есть темы для расследований, смогут рассказать команде Грошей о фактах беззакония и злоупотребления властью 8 сентября в Днепре на Европейской площади с 11.00 до 14.00 и 9 сентября в Запорожье в сквере им. Валентина Яланского, напротив ТРЦ «Украина», с 10.00 до 12.00

«Мы едем туда, куда нас зовут. Зрители из Днепра и Запорожья часто оставляют онлайн-заявки на сайте проекта и каждый раз призывают приехать в их города. Мы уже были с общественной приемной на Западе и Юге страны. Теперь мы отправляемся в центральную Украину, чтобы у всех жителей была возможность встретиться с нами лично и поделиться проблемами своего города», - комментирует ведущий «Грошей» Александр Дубинский.

Напомним, в прошлом году сотни телезрителей обратились в общественную приемную «Грошей» во Львове, Черткове, Одессе и Киеве. По их результатам команда «Грошей» провела десятки журналистских расследований в рамках программы и способствовала решению проблем в этих городах.

«Общественная приемная» - спецпроект программы Гроші канала 1+1, который расследует самые актуальные экономические и финансовые проблемы страны. Эта импровизированная приемная создана для обычных граждан и дает каждому возможность высказаться, рассказать о несправедливости или коррупции, с которой пришлось столкнуться в жизни.

Все полученные истории будут внимательно рассмотрены, а наиболее резонансные из них станут темами журналистских расследований в эфире программы Гроші.

С 4 сентября на телеканале 1+1 стартовал новый сезон программы Гроші, журналистские расследования будут открывать информационную неделю по понедельникам в 22:00.