Программа Гроші откроет Общественные приемные в Харькове и Краматорске

Зрители, которые имеют темы для расследований, смогут рассказать команде Грошей о фактах беззакония

Поделиться:

Уже на этой неделе команда программы Гроші во главе с ведущим Александром Дубинский отправится на восток Украины, где откроет общественные приемные в Харькове и прифронтовом Краматорске. Все желающие смогут лично пообщаться с журналистами программы Гроші и поделиться с ними фактам коррупции и несправедливости в их городах

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Більше трьохсот українців звернулися до громадської приймальні програми Гроші в Дніпрі і Запоріжжі

Зрители, которые имеют темы для расследований, смогут рассказать команде Грошей о фактах беззакония и злоупотребления властью в пятницу, 17 ноября, в Харькове возле станции метро «Университет» напротив «Стекляшки» с 12.00 до 14.00 и в субботу, 18 ноября, в Краматорске в сквере у памятника «Самолет» с 11.00 до 13.00.

«Наша команда уже побывала на западной, южной и центральной Украине с общественными приемными, поэтому теперь мы отправляемся на восток. В последнее время Харьков стал эпицентром резонансных событий, которые мы не можем оставить без внимания. А Краматорск уже 4-й год подряд имеет статус прифронтового города, в котором находится главный штаб АТО. Мы хотим лично пообщаться с нашими зрителями из этих регионов, чтобы узнать ситуацию изнутри», - комментирует ведущий Грошей Александр Дубинский.

За три года существования в Общественную приемную Грошей обратились сотни телезрителей в Днепре, Запорожье, Львове, Черткове, Одессе и Киеве, а также тысячи оставили свои заявки на сайте проекта. Благодаря собранным у граждан материалам журналистам Грошей удалось провести десятки расследований в рамках программы и присоединилась к решению проблем этих городов.

Напомним, «Общественная приемная» - спецпроект программы Гроші канала 1+1, который расследует самые актуальные экономические и финансовые проблемы страны. Эта импровизированная приемная создана для обычных граждан и дает каждому возможность высказаться, рассказать о несправедливости или коррупции, с которой пришлось столкнуться в жизни.

Все полученные истории будут внимательно рассмотрены, а наиболее резонансные из них станут темами журналистских расследований в эфире программы Гроші.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Програма Гроші відкриє Громадські приймальні в Дніпрі та Запоріжжі