«Різдвяна історія з Тіною Кароль»: Украинские звезды споют самые известные колядки на праздничном концерте канала 1+1

«Різдвяна історія з Тіною Кароль»: Украинские звезды споют самые известные колядки на праздничном концерте канала 1+1

Тебя ждет самый душевный рождественский вечер.

Поделиться:

1+1 продолжает готовить множество сюрпризов к новогодним и рождественским праздникам с участием самых ярких украинских артистов. В этом году телеканал вместе с Тиной Кароль подготовил масштабный концерт «Різдвяна історія з Тіною Кароль» — проект о многовековых традициях и духовных ценностях.

В гости к Тине Кароль придут известные артисты, которые исполнят колядки в неожиданной современной интерпретации. На концерте можно будет увидеть MONATIK, ВРЕМЯ И СТЕКЛО, THE HARDKISS, DZIDZIO, KAZKA, Беz Обмежень, Олега Скрипку и ВВ, «Женский Квартал», MICHELLE ANDRADE, KHAYAT, звезд шоу «Голосу Країни» и «Танців з зірками», Оркестр Вооруженных сил Украины и многих других.

«Каждый год на Рождество мы хотим подарить украинцам веру в чудо. Музыкальный фильм «Різдвяна історія з Тіною Кароль» — стал настоящим культурным событием и еще раз напомнил о вечных семейных ценностях и традициях. Мы в очередной раз убедились, насколько важно беречь наше музыкальное наследство, ведь это часть кода нации. Когда Тина Кароль обратилась к нам с предложением сделать большой ежегодный праздник с известными людьми, мы с радостью согласились снова сделать вместе важный социальный проект. Это будет самый душевный рождественский концерт, который может стать доброй традицией», — рассказывает Владимир Завадюк, руководитель управления Big entertainment shows 1+1 Продакшн.

Участниками «Різдвяної історії з Тіною Кароль» также станут персоналии, которые в этом году продемонстрировали выдающиеся достижения. Артисты, спортсмены, общественные деятели и талантливые дети — Тина Кароль соберет лучших. Также певица вместе с проектом «Здійсни мрію» воплотит в жизнь большие мечты маленьких детей, чтобы подарить им радость и надежду. Во время концерта в зале будет розыгрыш ценных новогодних подарков.

«Благодаря проекту «Різдвяна історія» — я хочу объединить нас праздником украинской музыки, наградить признанием настоящих героев, возродить традиции колядования и щедрования и получить удовольствие от новогоднего празднования среди друзей, семьи и кумиров. Ведь пока живы традиции — жива страна», — говорит Тина Кароль.

Певица будет ведущей вечера, а помогать ей будет Женя Лебедин — победитель проекта «Маленькі гіганти», которого уже полюбила вся страна.

Праздничные гала-концерты пройдут 22-24 декабря в столичном Дворце спорта, а телеверсию шоу 1+1 покажет на рождественские праздники.

Билеты на теплое рождественское шоу можно приобрести на сайте Kontramarka.ua.

Отметим, в 2016 году на 1+1 состоялась премьера музыкального фильма «Різдвяна історія з Тіною Кароль», в котором забытые аутентичные украинские колядки приобрели современное звучание в необычных постановках и потрясающих исторических декорациях. Проект не только вызвал общественный резонанс, но и попал в шорт-лист международной премии PITCH&PLAY от CEETV.

Напомним, что к рождественским праздникам 1+1 готовит для зрителей яркий новогодний концерт страны «Ніч Суперхітів», который соберет на одной сцене легенд украинского шоу-бизнеса.