Делай «Выбор сердцем»: Голосование за лучшего учителя Украины

Делай «Выбор сердцем»: Голосование за лучшего учителя Украины | 1+1

Все в твоих руках!

Поделиться:

Уже совсем скоро, 5 октября, Украина узнает имена победителей национальной премии для учителей Global Teacher Prize Ukraine. Конкурс уже третий год подряд устраивает общественный организация «Освіторія». Цель мероприятия – наградить талантливых учителей за выдающийся вклад в образование.

Так, вдохновившись проектом, его куратор и ведущая 1+1 Наталья Мосейчук начала социальную инициативу «Право на образование» и объявили собственную номинацию лучших педагогов «Выбор сердцем». Главное требование к участникам конкурса – преподавать в школах при больницах или обучать детей с ограниченными возможностями.

Голосование за претендентов на приз от Натальи Мосейчук (70 тысяч гривен и путешествие в Дубай на образовательный форум Global Teacher Prize) именно сейчас проходит на сайте проекта. Проголосовать за самоотверженных учителей могут все желающие. Для этого необходимо перейти по ссылке, зарегистрироваться и нажать желтую кнопку «Голосовать» под именем кандидата, который пришелся по душе.

Мосейчук убеждена, что право на образование имеет каждый ребенок. Независимо от того, здоров он или находится на лечении. А учителя, которые это право реализуют, – достойны уважения и наград.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Наталья Мосейчук в третий раз стала куратором Global Teacher Prize Ukraine

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья'я и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.