Роскошный бюст Дженнифер Лопес не вместился в «королевское» свадебное платье (фото)

Роскошный бюст Дженнифер Лопес не вместился в «королевское» свадебное платье (фото)
Фото: Getty Images

Сеть обсуждает новые фотографии артистки.

Поделиться:

Красотка Дженнифер Лопес и ее возлюбленный Алекс Родригес активно готовятся к свадьбе. Недавно пара уютно отпраздновала помолвку и поделилась сладкими фото. А теперь в сеть попали фотографии Джей Ло, которые необычайно заинтересовали поклонников – певица попала в кадр в роскошном свадебном платье.

Может показаться, что папарацци застали звезду в наряде, в котором она пойдет под венец. На самом же деле это фотографии со съемочной площадки – именно сейчас проходят съемки романтической комедии Marry Me («Женись на мне») с участием Дженнифер. В фильме ее героиня выходит замуж в по-королевски пышном платье. Правда, костюмеры немного не угадали с размером: роскошный бюст звезды не уместился в тесный корсет. Смотри фото:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений toofab (@toofabnews)

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Who What Wear (@whowhatwear)

«Королевское» платье для фильма сшил известный ливанский дизайнер Zuhair Murad – оно стало жемчужиной его коллекции осень-зима 2019-2020.

По сюжету, героиня Дженнифер Лопес накануне свадьбы узнает, что жених ей изменяет. В отчаянии и из мести она просит первого встречного жениться на ней. На пути ей попадается обычный учитель математики – и эта встреча навсегда меняет ее жизнь.

К счастью, Дженнифер и Алекс уже зарекомендовали себя как крепкая пара, поэтому в их отношениях точно должен случиться хеппи-энд. Какой путь пришлось пройти артистке, чтобы найти свое счастье – узнай из видео:

Больше интересного о Джей Ло читай на нашем сайте:

1. Вытлита из золота: Дженнифер Лопес восхитила богемным образом

 

2. И декольте показала, и талию подчеркнула: Джей Ло в белом костюме

 

3. 50-летняя Дженнифер Лопес рассекретила, кто на свадьбе поведет ее под венец

 

4. Дженнифер Лопес повторила свой скандальный образ 19-летней давности

 

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме