Раскрепощенная победительница Модель XL удивила пикантной съемкой в белье

Пышная победительница Модель XL засветила соблазнительные формы в белье (ФОТО)

Наталья Петрик засветила пышную грудь.

Поделиться:

На прошлой неделе победительница 2 сезона проекта Модель XL, Наталья Петрик, отпраздновала день рождения. Апетитной красавице исполнилось 24 года. По этому случаю она поделилась кадром из новой горячей фотосессии, а также призналась, к каким выводам пришла в своем возрасте.

На фотографии Наталья позирует в полупрозрачном кружевном бюстгальтере и джинсах. Настолько откровенных и волнующих кадров пышнотелая модель еще не публиковала на своей странице в Instagram.

Под пикантным фото Наталья Петрик рассказала о 24 уроках, которые она вынесла для себя за 24 года. Например, модель пришла к выводу, что один поступок — ценнее тысячи хороших намерений, а самая большая ошибка — останавливаться после победы.

Также девушка посоветовала подписчикам ежедневно звонить родителями, много фотографироваться и выходить из своей зоны комфорта.

Напомним, что по образованию Наталья Петрик юрист. Впрочем, профессию она выбрала по совету родителей, а по-настоящему захватили ее сердце кулинария и моделинг. В прошлом году Наталья выборола победу в проекте Модель XL своей креативностью и целеустремленностью.

Смотри интервью с Натальей Петрик на нашем сайте:

Читай больше интересных новостей про Наталью Петрик:

1. «У меня было предчувствие, что победа выскользнет из моих рук», – Наталья Петрик

2. Финалистка Модель XL Наташа Петрик рассказала, как ее изменил проект

3. С брекетами и бумажными бигудями: Победительница Модель XL показала свое фото 10-летней давности

4. Победительница Модель XL появилась на обложке известного глянца