Рузанна Щербина прошла в финал шоу Король десертов и поделилась впечатлениями от борьбы на проекте

Рузанна Щербина в финале шоу Король десертов

Участница рассказала о дружбе на проекте.

Поделиться:

Вчера зрители 1+1 увидели предпоследний выпуск проекта Король десертов. В шоу осталось трое лучших кондитеров - Олег Чередниченко из Николаева, одессит Руслан Вычеров и Рузанна Щербина из Харькова. Свои впечатления от выпуска кондитер-самоучка Рузанна написала в Инстаграм.

«Вчерашний выпуск был очень сложным для меня. После первого конкурса начали поступать сообщения, в которых вы уже со мной прощались. Но не так просто от меня избавиться. Вчера наш состав участников покинул Антон», - написала участница проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Татьяна Вербицкая раскрыла секрет, как оставаться стройной, если ты работаешь кондитером

По ее словам Антон, был тем человеком, с которым она больше всего общалась на проекте.

«Конечно он мега странный и загадочный чувак. Иногда мы не понимали его безумных идей. Но он просто видит кондитерский мир под другим углом и его идеи имеют место быть. Он много лет работал за границей с крутыми шефами и профессионалами», - написала журналистка.

После конкурса, в котором участники оценивали друг друга, Рузанна была зла на Антона.

«Просто не ожидала от него плохой оценки. Мы же типа "друзья". Если бы он мне поставил высокий или хотя бы средний балл, я бы при любых раскладах поставила ему 10 и оправдала его шоколадную бомбу свалив все на мега-креатив. Своей единицей я просто отомстила ему», - уверена Рузанна.

Конкурс конкурсом, а нормальное отношение никто не отменял.

Для нее гораздо важнее человеческие качества.

«Ты можешь быть супер профи, но какой в этом смысл, если люди с которыми ты работаешь тебя не уважают и не любят?», - спрашивает участница.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Татьяна Вербицкая рассказала, как увлеклась кулинарией в декрете

Финал проекта Король десертов смотрите уже в следующую среду в 21:45 на 1+1.