Сериал Школа получил премию 1+1 Золотой лайк

Школа

Награду получила актриса Анна Тринчер.

Поделиться:

Официальный сайт телеканала 1+1 1plus1.ua основал собственную премию Золотой лайк — голосования интернет-пользователей и зрителей за лучшие телевизионные проекты, сериалы, а также любимых ведущих и актеров.

В двенадцати номинациях зрителям предлагалось проголосовать за наиболее впечатляющие телевизионные программы 2018 года и избрать любимых звезд 1+1. Страницу премии посетили 600 тыс. людей, а проголосовали — 25 тыс.

Больше всего наград забрал телехит Школа. Его признали лучшим сериалом года, актером года стал Даня Вегас, а лучшей актрисой — Ирина Кудашова.

Даня Вегас

Ира Кудашова

Сегодня студию Завтрака с 1+1 посетила актриса Школы Анна Трінчер, чтобы получить Золотой лайк за всю команду сериала.

«Мне очень приятно получить эту награду за всю команду. Школа изменила мою жизнь. Я безгранично благодарна всем, кто работал над этим сериалом. Недавно мы снимали последний звонок и плакали, ведь понимали, что продолжения может и не быть. Хочется, чтобы было продолжение – например сериал Универ (смеется)», — поделилась Анна.

Анна Тринчер и Богдан Осадчук

Актриса призналась, что следила за голосованием на сайте и болела за себя и своего любимого, коллегу по съемочной площадке Богдана Осадчука.

Об остальных проектах, ведущих и экспертах 1+1, которые стали любимцами зрителей и получили Золотой лайк, узнавайте по ссылке.

Новости по теме