Сыну Джамалы полгода: Мимими фото звездной мамочки с первенцем

Голос країни
Сыну Джамалы исполнилось полгода
Фото: @jamalajaaa

Джамала очаровывает фотографиями с мужем и сыном.

Поделиться:

Вчера, 27 сентября, сыну тренера Голоса страны Джамала Эмиру-Рахману исполнилось полгода. Звездная мамочка не ушла в декретный отпуск и пытается совмещать воспитание малыша с работой. В интервью 24 она призналась, что порой это дается слишком сложно:

«Конечно, я не исключение, не я первая, не я последняя. Бывает трудно, конечно, бывает грустно и опускаются руки. Но потом наступает утро, и ты успеваешь прослушать свою новую песню, утвердить ее в альбом, прочитать интервью, утвердить фото в журнал, накормить и поехать на концерт. Секрет такой – без паники!».

Интересно, что материнство повлияло и на голос певицы.

«Очень интересный профессиональный момент, который я почувствовала – у меня изменился голос. Кстати, если говорить о новом альбоме, есть песни, записанные до рождения и после – звучание голоса отличается. Я понимаю, что это услышат только люди с музыкальным слухом. Голос стал более «мясистым», он «осел». Знаете, специалисты говорят, что певица, которая не рожала, не открыла свой голос на 100%», – рассказала Джамала.

Несмотря на все певица радуется переменами в жизни и в своем Instagram делится милыми и радостными фотографиями, на которых изображена с мужем и первенцем. Правда, пока звезда не поддается уговорам поклонников и не показывает лицо малыша.

Листайте снимки в галерее!

Фото: @jamalajaaa

Новости по теме