Что подарить Рыбам на Новый год?

Новый год: Что подарить Рыбам | 1+1
Фото: instagram/lydiaemillen

Узнавай, как удивить сюрпризом.

Поделиться:

Накануне Нового года нам хочется сделать приятное близким людям. Ведь увидеть их сияющие улыбки — лучший подарок под елку. Для того, чтобы поразить их своим сюрпризом было легко, предлагаем тебе обратиться за советом к звездам. Особенности каждого знака зодиака подскажут, как сделать впечатляющий презент. Сегодня мы подготовили несколько идей для .

Представители Рыб загадочные и мечтательные. Они мало ценят материальные блага, склонны доверять своим чувствам. Их легко обидеть и трудно вернуть утраченное доверие. Рыбам нравятся подарки, которые созданы специально для них, имеют особый смысл, поэтому над презентом придется поколдовать, чтобы добавить ему уникальности.

Источник: giphy.com

Романтический подарок

Представители этого знака зодиака оценивают все не умом, а эмоциями. Поэтому практичные подарки для них не подойдут. Вместо этого стоит сосредоточиться на сюрпризах, которые подарят много впечатлений. Они точно долго будут вспоминать такой презент и будут благодарны тебе. Выбирай ужин в ресторане или полет на воздушном шаре, чтобы поразить Рыб до глубины души.

Фото: SJ Baren, Unsplash

Связь с водой

Не удивительно, что вода привлекает Рыб. Удивляй абонементом в бассейн, походом в аквапарк или поездкой на море. Таким подарком они точно будут довольны.

Фото: Lightscape, Unsplash

Искусство

Рыбы — творческие личности. Они интересуются живописью, музыкой, балетом. Можешь выбирать что угодно: поход в театр, на концерт или картину, которая идеально дополнит интерьер дома.

Фото: Stephanie Harvey, Unsplash

Книги

Их дарить труднее, чем что-либо другое. Если ты не знаешь, какой жанр выбрать, остановись на романтических историях. Для мечтательных Рыб такие книги — лучший подарок.

Фото: Toa Heftiba, Unsplash

Вещи, сделанные своими руками

Рыбы более всего ценят внимание, потраченные время и усилия для создания особого для них подарка. Не беда, если у тебя нет таланта к рисованию или рукоделию. Ты можешь написать стих, собрать общие воспоминания, сделать поздравительную открытку или приготовить печенье. Покреатив — и Рыбы будут в восторге.

Фото: Monika Grabkowska, Unsplash

Чтобы лучше познать мечтательных Рыб, смотри видео:

Читай также:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.