Сегодня на 1+1 состоится премьера сериала Моя чужая жизнь

 Мое чужую жизнь - смотрите турецкий сериал на 1+1

Смотрите увлекательный турецкий сериал!

Поделиться:

Сегодня, 25 июня, в 17.10 на телеканале 1+1 состоится премьера турецкой мелодрамы Моя чужая жизнь о девушке Бахат, которая жила в турецкой провинции, но узнав о своей настоящей семье, пытается изменить свою жизнь к лучшему. А бороться за счастье девушке помогает влюблённый в нее юноша Атеш.

Исполнитель главной роли в фильме, красавец Керемджем Дурук - не только популярный актер, но и певец. Он с детства увлекался музыкой, а родители всегда поддерживали юношу в его начинаниях. Поэтому неудивительно, что в зрелом возрасте парень записал несколько музыкальных альбомов, которые получили известность не только в Турции, но и за ее пределами.

Керемджем пользуется большой популярностью у турецких женщин. Он был женат на актрисе Сере Гювен, но брак продлился всего девять месяцев. На съемках сериала Моя чужая жизнь между актером и его партнершей по съемочной площадке Езги Асороглу вспыхнули чувства. Но вместе влюбленные были недолго, уже через полгода СМИ начали писать о том, что пара рассталась. Интересно, что после окончания съемок актерам предложили роли в еще одной ленте, но Езги отказалась от этого предложения, чтобы избежать встречи со своим бывшим молодым человеком.

Напомним, в основе ленты - история девушки Бахат, которая никогда не знала своих настоящих родителей. Много лет назад ее родители Мехмет и Хасрет, не получив согласия родных на брак, были вынуждены отдать собственного ребенка на воспитание в другую семью. Прошли годы, и отец Бахат узнает, что его дочь до сих пор живет в чужой бедной семье и не подозревает, что является наследницей огромного состояния. Однако, на пути объединения Бахат с настоящими родителями станут интриги, которые будут плести названная сестра Бахат Эфсун и ее мать Нурани. Женщины мечтают о богатстве, а Бахат мешаеть им получить желаемое. Но в борьбе за собственное счастье главная героиня заручится поддержкой молодого и безграничного влюбленного в нее парня Атеша, вместе с которым ей придется преодолеть множество препятствий.

Режиссером сериала выступила известная турецкая фильм-мейкер Мерве Гиргин. Главные роли в ленте исполняют Керемджем Дурук, Аху Сунгур, Джерен Мори, Селена Сейвен, Езги Асороглу, Керемсем, Синан Албайрак, Морей и другие популярные турецкие актеры.