Стала известна дата премьеры "Говорить вся країна" на телеканале "1+1 УкраЇна"

Говорить вся країна
19:30
Пн-Чт
Стала известна дата премьеры "Говорить вся країна" на телеканале "1+1 УкраЇна"

На днях в Киеве прошли съемки первых эпизодов.

Поделиться:

27 февраля на телеканале 1+1 Украина состоится премьера главного ток-шоу “Говорить вся країна". На днях в Киеве прошли съемки первых эпизодов, где в формате журналистского расследования будут раскрывать детали событий, вызвавших общественный резонанс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Говорить Суханов": дочь, жена и мама Кузьмы Скрябина в откровенном интервью для авторского проекта ведущего 1+1 Алексея Суханова

С помощью сюжетов, героев и свидетелей будут шаг за шагом проявляться новые факты кейсов, всколыхнувших всю страну. В каждом эпизоде истории комментировать эксперты - психологи, врачи, криминалисты, адвокаты и специалисты других сфер, которые совместно с ведущим проекта Алексеем Сухановым будут шаг за шагом устанавливать правду и поднимать социальные проблемы.

Говорить вся країна

“Несмотря на огромную трагедию, с которой столкнулась Украина, жизнь продолжается. Каждый из нас сейчас сосредоточен на том, чтобы поскорее приблизить победу на фронте любыми способами. Но война не отменяет родственных и бытовых проблем, с которыми нашим героям приходится жить каждый день. "Говорит вся страна" - это не просто ток-шоу, это надежное плечо и проект, который учит нас многому. Благодаря опыту героев проекта зрители смогут предотвратить те проблемы, которые мы обсуждаем в студии, ведь этот проект дает возможность учиться на чужих ошибках, а не на своих. Наши зрители увидят незатейливые истории из жизни, в которых герои защищают и отстаивают свои права ради будущего каждого из нас. Каждый зритель почувствует нашу поддержку, ведь с ним говорит вся страна», – говорит ведущий проекта Алексей Суханов.

Говорить вся країна

Съемки проекта проходили в новой уютной студии. Экспертами проекта стали уже известные личности, среди которых эксперт по социально-правовой защите детей Лазаренко Алексей, адвокат Мозолевский Александр, психолог Тарасова Ирина, глава ОО Объединения родителей-одиночек Украины Мазур Александр и многие другие. Эксперты дадут профессиональную оценку ситуации, которая сложилась вокруг героя, что позволит принять решение, сформулировать свое отношение к событию, защитить свои права и достоинство. Главная миссия проекта – установить справедливость в самых сложных жизненных ситуациях, даже в условиях военного времени. Большинство экспертов работают с героями как до съемки эпизода, так и после. Так врач-педиатр Гриценко Анна рассказывает, что часто общается с участниками событий после съемок, осматривает детей и оказывает первую помощь при необходимости.

Говорить вся країна

“Часто я осматриваю детей еще до съемок проекта, чтобы дать свою оценку ситуации, которая сложилась вокруг них. У нас бывают разные случаи, дети бывают очень запущены из-за безразличия родителей или из-за самых тяжких преступлений. Бывает, что я и дальше общаюсь с родителями и, если они идут на контакт, я пытаюсь организовать ребенку дальнейшее необходимое лечение», – говорит Анна.

Говорить вся країна

Говорить вся країна

В центре каждого выпуска - резонансные истории простых украинцев, нуждающихся в помощи. Одна из таких историй, которую скоро увидят телезрители, рассказывает о семье, где мать с отцом после расторжения брака не могут решить, с кем останется ребенок. К тому же один из эпизодов проекта "Говорит вся страна" расскажет о многодетной семье, в которой отец пытается установить отцовство благодаря ДНК-тесту.

Говорить вся країна

В ходе журналистского расследования команда проекта вместе с экспертом-полиграфологом получила очень неожиданное решение - один из героев программы признал свою вину в совершенном преступлении прямо на съемочной площадке. Командой проекта было принято решение передать дело полиции, и сразу в студии подозреваемый герой был задержан правоохранительными органами.

Напомним, недавно телеканал 1+1 объявил сбор историй для ток-шоу "Говорить вся країна", ведущим которого стал известный тележурналист Алексей Суханов. Теперь каждый телезритель может поделиться собственной резонансной историей и стать частью нового проекта на 1+1. Для того чтобы ваш жизненный опыт был услышан, нужно заполнить анкету, подробно описать события, которые произошли с вами и вашей семьей, поделиться фотографиями или видеоматериалами. Ни одна история не должна быть забыта в такое сложное время, ведь миссия ток-шоу "Говорит вся страна" - найти правду и установить справедливость в самых сложных жизненных ситуациях, даже в условиях военного времени.

Ссылка на сбор историй.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я никогда не прощу и не забуду того, что делает россия", - ведущий Алексей Суханов

Ведущим проекта стал Алексей Суханов, несмотря на российское происхождение, в 2014 году окончательно переехал в Киев, поддержав Украину и европейские ценности. Через несколько лет выучил украинский язык и в 2019 году получил украинское гражданство. С началом полномасштабного вторжения выступил с осуждением российской агрессии и вступил в киевское ТРО.

Подписывайтесь на соцсети проекта в инстаграм и фейсбук.

Новости по теме