Стала известна дата премьеры новой комедии «СидОренки-СидорЕнки» на 1+1

Стала известна дата премьеры новой комедии «СидОренки-СидорЕнки» на 1+1

Смотри сериал уже совсем скоро.

Поделиться:

28 октября в 21:45 зрители 1+1 увидят премьеру комедийного сериала «СидОренки-СидорЕнки» о жизни двух семей, которых объединят события прошлого.

По сюжету сериала, однажды состоятельные СидОренко и бедные СидорЕнко узнают, что 16 лет назад их сыновей перепутали в роддоме. Отныне социальный статус не имеет никакого значения, а у семей появляются одинаковые заботы и поводы для искреннего смеха. Главные герои будут попадать в знакомые и близкие каждому ситуации – от общения со странными родственниками, недопонимание между детьми и родителями до бытовых хлопот. В персонажах сериала зрители легко узнают кого-то из членов своей семьи и на их примере увидят, что любые семейные проблемы можно решать легко, если относиться к этому с юмором и оптимизмом. Главное помнить, что семья – самое большое богатство.

Главой семьи состоятельных СидОренко является Александр (Дмитрий Суржиков), он владеет крупным бизнесом – создает современные жилые комплексы. Его жена Ольга (Олеся Власова) занимается йогой, обеспечивает гармонию в доме и все время посвящает семье. Вместе супруги воспитывают сына Вову (Петр Ниньовский), который привык легко получать желаемое и не реагирует на критику родителей. Но на самом деле внутри этого разбойника «прячется» смышленый и искренний юноша.

Фото: Дмитрий Суржиков

СидорЕнко живут не так роскошно, но не слишком этим заморачиваются. Папа Петр (Валерий Швец) всегда находит дело, которое сулит хорошие деньги, но возвращается домой без заработка. Его жена Леся (Ксения Вертинская) шьет вещи на заказ, а до этого много лет проработала кондитером в ПТУ. В семье растет умный, скромный и целеустремленный сын Рома (Евгений Шекера), который мечтает стать программистом, жить в столице и финансово помогать маме с папой. Еще один член семьи СидорЕнко – дед (Лев Сомов), который ежедневно генерирует хитрые планы и безгранично любит своих детей, хоть и не признается в этом.

Фото: Валерий Швец, Евгений Шекера, Ксения Вертинская

Напомним, сериал «СидОренки-СидорЕнки» является адаптацией популярного формата «Ивановы-Ивановы» группы компаний Yellow Black and White. Производство проекта на заказ 1+1 обеспечила команда IQ Production. Продюсерами сериала от канала стали Елена Еремеева и Дарья Жукова, а от IQ Production — Виктор Медведский, Оксана Иванюк и Сергей Атрощенко, креативный продюсер — Михаил Рудь. Режиссером выступил Феликс Герчиков.

Как Вова и Рома будут привыкать к своим настоящим семьям, смотри в новом сериале «СидОренки-СидорЕнки» уже с 28 октября в 21:45 на 1+1.

Также ждите новые премьеры на канале 1+1:

1. 1+1 снимает новый сериал «Доктор Віра» с известными звездами в главных ролях

2. Новые подробности съемок украинско-словацкого сериала «Слов'яни»

3. 1+1 начал съемки нового сериала «Подаруй мені щастя»

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.