Стала известна дата премьеры романтической комедии «Полюби меня такой» на 1+1

Стала известна дата премьеры романтической комедии «Полюби меня такой» на 1+1
1plus1.ua

Смотрите 16 декабря все четыре серии комедии.

Поделиться:

В это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится премьера новой романтической комедии Полюби меня такой, ранее известной под рабочим названием «Деревенская история». В новом сериале зрители увидят звезду ленты «Хороший парень» Кирилла Дицевича, который на этот раз исполнит роль плохиша. Кирилл перевоплотится в мажора Павла, который бросает свою невесту Дашу в беде, что кардинально меняет ее судьбу.

Исполнительница роли Даши и звезда сериала «Две матери» Ольга Атанасова рассказала, что на съемочной площадке царила дружеская атмосфера. Актриса призналась, что во время съемок некоторых сцен актеры часто придумывали взаимные шутки:

«В одной из сцен моя героиня должна была доить корову, но снимать такой кадр довольно опасно, ведь не понятно, как животное может себя повести, когда вокруг столько людей. Признаюсь, я не слишком умело это умею делать. Именно поэтому Женя Баранов, режиссер ленты, решил снимать эту сцену крупным планом. Поэтому мне пришлось представлять, как доить корову, которой не было. Кроме того, Кирилл Дицевич постоянно шутил надо мной, добавлял разные смешные словечки. Вся творческая группа на этой сцене чуть животы не понадривала от смеха, возможно, даже в кадре это будет заметно», - рассказала Ольга.

Напомним, по сюжету новой истории, капризная и эгоистичная дочь столичного богача Даша готовится к свадьбе с помощником отца Павлом. И девичник меняет всю жизнь мажорки. Даша попадает в ДТП, ее бросает на произвол судьбы жених. Жизнь девушки спасает автомеханик Алексей. В раненной девушке он узнает мегеру, за несправедливые жалобы которой когда-то потерял работу. После дтп Даша просыпается в деревенском доме Алексея, не помня, кем она является на самом деле. Теперь она должна пройти испытание сельской жизнью и воспитанием троих детей-дебоширов, чтобы понять, что на самом деле она любящая и нежная девушка.

Режиссером-постановщиком сериала стал Евгений Баранов, известный зрителям телеканала 1+1 своей работой над популярным сериалом «Хороший парень» и «Две матери».

Также роли в фильме «Полюби меня такой» выполнят Роман Черный, Виктория Варлей, Наталья Цыганенко и Олег Савкин.

Над проектом работала команда 1+1 Продашкн. Режиссер-постановщик – Евгений Баранов, продюсерами стали Виктория Баранова, Елена Еремеева, Дарья Жукова.

Смотрите все четыре серии новой романтической комедии «Полюби меня такой» в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.