«Хороший хлопець» Кирило Дицевич прийшов підтримати Тіну Кароль на «Голос країни-7»

Голос країни

Виконавець головної ролі найкращого серіалу цієї весни вийшов на сцену з величезним букетом квітів .

Поделиться:

Стало відомо, хто потрапив у фінал «Голосу країни 7»В минувшее воскресенье в прямом эфире телеканала «1+1» состоялся полуфинал самого масштабного вокального проекта страны «Голос країни-7», в рамках которого финалистами стали Александр Клименко из команды Тины Кароль, Вера Кекелия из команды Сергея Бабкина, Ингрет Костенко из команды Потапа и Анна Кукса из команды Джамалы.

Поддержать Тину Кароль и ее подопечных пришел Кирилл Дыцевич, исполнитель главной роли лучшего сериала этой весны «Хороший парень». После исполнения Тиной, Александром Клименко и Katya Chilly композиции на стихи Тараса Шевченко «Думи мої, думи», «хороший парень» вышел на сцену с огромным букетом цветов и нежно поздравил звездного тренера.

«Хороший хлопець» Кирило Дицевич розповів, які дівчата йому подобаютьсяНапомним, что драма «Хороший парень» возглавила ТОП самых рейтинговых сериалов весеннего сезона. И уже на этой неделе, со понедельника по четверг, в 21.00 на телеканале «1+1» станет известно вспомнит ли Даша Олега, и какую ловушку для героев на этот раз подготовил Карпов.

Тем временем до грандиозного финала главного вокального проекта страны "Голос країни-7" осталось совсем немного времени. Уже в следующее воскресенье, 23 апреля, в 21:00 на телеканале "1+1" в суперфинале зрители определят победителя, который завоюет гордое звание "голоса страны" и получит главный приз - песню, трехмесячную ротацию на радио "Хит ФМ", клип и квартиру в Киеве.

Новости по теме