Тина Кароль рассказала, как готовится к Рождеству

Тина Кароль рассказала, как готовится к Рождеству | Різдвяна історія з Тіною Кароль | 1+1

Певица дала откровенное интервью.

Поделиться:

Эксклюзивно для журнала Viva! ведущая «Танців з зірками» и тренер «Голосу країни» Тина Кароль подробно рассказала о гала-концертах «Різдвяна історія з Тіною Кароль», которые они готовят совместно с 1+1. Съемки фотосессии для интервью прошли в живописном каньоне Антилопы в Аризоне.

«Этот проект рассказывает о наших традициях, о чуде украинского Рождества – полурелигиозный, полуфольклорный, полуэстрадный жанр, который заграницей очень популярный. У нас такие проекты никто не делал. Я верю, что «поки живі традиції – жива країна». В 2014 году совместно с 1+1 мы уже делали фильм «Різдвяна історія з Тіною Кароль». Моя цель – напомнить украинцам о Рождестве, о том, из чего состоит наш фольклор: гадания, колядки, уличные песнопения, вертеп, танцы, кутя, 12 постных блюд. В нем соединены культура, религия, традиции для будущих поколений».

В этом году «Різдвяна історія з Тіною Кароль» — масштабный концерт, который пройдет во Дворце спорта. Артисты, спортсмены, общественные деятели и талантливые дети — Тина Кароль соберет лучших из лучших для празднования самого душевного времени года.

В гала-концертах примут участие самые яркие звезды украинской сцены, к которым в этом году было приковано наибольшее внимание: MONATIK, DZIDZIO, The Hardkiss, Время и стекло, KAZKA, Олег Скрипка и ВВ, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, «Жіночий Квартал», Michelle Andrade, KHAYAT и многие других артистов. Звезды покажут специальные праздничные номера.

Певица станет ведущей вечера, а помогать ей, как и в предыдущей «Різдвяній історії», будет Женя Лебедин победитель — проекта «Маленькі гіганти».

«Совместно с телеканалом мы пригласили в этот уникальный проект украинских артистов, которые споют колядки. И, кстати, сподвигнуть их к этому было сложно — у каждого свой формат, свой зритель. Я хочу подарить людям магию в эти волшебные дни», — говорит Тина Кароль.

Подробности будущего шоу пока что держат в секрете, но кое-что певица рассказала:

«В проекте большое место занимает благотворительность. Проект «Здійсни мрію» и наш фонд «Полюс притяжения» попробуют осуществить мечты, потому что желание и мечта – это разные понятия. Мы хотим научить мечтать взрослых людей. Все, горю конец, мы должны научиться жить счастливо!» — делится артистка.

Производство проекта занималась команда больших развлекательных проектов 1+1 Продакшн вместе с режиссерами-постановщиками Натальей Лысенковой, Натальей Ровенской и Марией Григоращенко.

Напомним, праздничные гала-концерты «Різдвяна історія з Тіною Кароль» пройдут 22, 23, 24 декабря в Киеве во Дворце Спорта. Телеверсию концертов покажет 1+1 на рождественские праздники.

Билеты на теплое новогоднее шоу можно приобрести здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: «Різдвяна історія з Тіною Кароль»: Украинские звезды споют самые известные колядки на праздничном концерте канала 1+1