Тина Кароль и Dan Balan стали тренерами «Голосу країни-10»

Голос країни

Юбилейный сезон обещает быть ярким!

Поделиться:

Во время съемок «Ночі Суперхітів» ведущие праздничного концерта – Руслан Сеничкин и Людмила Барбир – рассекретили имена первых звездных тренеров юбилейного десятого сезона «Голосу країни». Ими стали певица Тина Кароль, которая побеждала в вокальном проекте четыре раза, и международный артист, прошлогодний тренер-победитель Dan Balan.

Поклонников очень порадовала новость, ведь за развитием их отношений во время «Голосу країни-9» следила вся страна, и звездам неоднократно приписывали роман. Ранее певица в шутку говорила, что своими комплиментами и подарками Dan Balan пытается ее обезоружить, как соперницу, но харизматичный артист не отступал и продолжал завоевывать сердце артистки. Во время одного эфира он подарил ей маленькую мягкую игрушку и назвал Тину Кароль своим «кенгурушем», который с тех пор стал символом их отношений.

Интересно, что на днях артисты впервые вместе прокомментировали свои отношения. Певец признался, что между ними «роман, написанный рукой гения», — и заставил Кароль краснеть от услышанного. Детали откровений пары найдешь .

Во время концерта «Ночь Суперхитов» звезды за праздничным столом присоединились к хорошей традиции обмена подарками. Так, Dan Balan решил намекнуть Тине Кароль на продолжение их истории и начало вокального проекта, снова подарив ей маленького игрушечного кенгуру.

«В наших отношениях есть особый символ, это «кенгуруш». Он возник на «Голосі країни». Этим подарком я хочу нам пожелать, чтобы мы в новом году наконец нашли с тобой то, что так давно искали», — сказал артист, а ведущие добавили, что это было самое романтичное пожелание.

В свою очередь Тина Кароль тоже подготовила для певца сюрприз — маленькую коробочку, вроде тех, в каких дарят ювелирные украшения. Певец пошутил и сказал, что он согласен, решив, что внутри кольцо, которое символизирует какое-то предложение. Впрочем в коробочке было украшение в виде ключика.

«Возможно, это ключ от сердца Тины, тогда я его долго ждал. Это многое значит для меня», — прокомментировал подарок Dan Balan.

Приятным сюрпризом также стала информация о дате премьеры проекта. Так, телезрители канала 1+1 увидят первые выпуски «Голосу країни-10» уже 19 января.

Имена других тренеров пока что держатся в секрете, но продюсеры интригуют изменениями, ведь юбилейный сезон обещает быть особенно мощным. «Голос країни-10» станет главной битвой эпохи за лучших вокалистов. Кто присоединится к новому тренерскому составу, станет известно уже скоро.

Напомним, открытые кастинги проходили по всей Украине и совсем скоро начнутся съемки слепых прослушиваний.

Также предлагаем посмотреть романтическое выступление Тины и Дана на паркете «Танців з зірками»:

Больше об отношениях артистов узнавай в следующих материалах:

1.

2.

3.

Новости по теме